Главная / Пышные девушки / Топ-3 русских моделей, которые сделали моду плюс-сайз популярной в России

Топ-3 русских моделей, которые сделали моду плюс-сайз популярной в России

Модели с пышными формами сегодня становятся всё более и более популярными. Модельный плюс-сайз бизнес развивается стремительными темпами. Любители, ценители и поклонники моделей с нестандартными параметрами фигуры знают немало невероятных красавиц, которые своим примером рушат установившиеся стандарты модельной красоты.

Глядя на таких пышнотелых красавиц, в очередной раз убеждаешься, что сила женской красоты вовсе не в параметрах фигуры.

Екатерина Жаркова

Екатерина Жаркова модель плюс-сайз

Екатерина Николаевна Жаркова — известная российская модель плюс-сайз. Также является актрисой и телепродюсером. Родилась 30 октября 1981 года в Минске.

Екатерина Жаркова родилась в столице Белоруссии. Когда ей было 7 месяцев, её семья перебралась в Чукотский автономный округ. Также её семья проживала в Смоленске и Москве. Уже в 14 лет Екатерина стала заниматься модельным бизнесом. Обучалась в Московском государственном университете культуры и искусств.

В 2006 году попала на страницы журнала «Cosmopolitan» и стала первой моделью плюс-сайз, которые когда-либо публиковались в этом издании.

Екатерина Жаркова

В 2009 году стала победительницей конкурса полных моделей «Сладкая женщина». Работала моделью в США.

Девушка с пышными формами наглядно демонстрирует, что девушки и женщины с размерами «Plus» могут выглядеть очень красиво, одеваться модно и стильно, и своей внешностью притягивать внимание окружающих людей.

Параметры фигуры модели Екатерины Жарковой: 178-77-105 см.

Марина Булаткина

Марина Булаткина модель плюс-сайз

Плюс-сайз активно развивается во многих странах мира. Не исключением здесь является и Россия, где также немало потрясающих моделей с пышными формами, которые могут влюбить в себя с первого взгляда. Одной из таких моделей является Марина Булаткина.

Российская модель из Академгородка, Новосибирск, прославилась не только в России, но и в США. В Соединённых Штатах она сделала блестящую карьеру и сегодня считается одной из самых известных моделей plus-size.

Анастасия Виноградова

Анастасия Виноградова модель плюс-сайз

Анастасия Виноградова — русская плюс-сайз модель. Известна, как профессиональная модель со стандартами фигуры plus-size. Обладает красивой внешностью и превосходно смотрится в одежде, которую рекламирует.

Модельный бизнес в последнее время претерпевает серьёзные изменения. Излишне худощавые девушки выходят из моды. Всё больше женщин хотят любить себя такими, какими их создала природа. Многие девушки отказываются от вредных, а порой и опасных диет, а предпочитают вести просто здоровый образ жизни без вредных привычек.

На этом фоне плюс-сайз модели становятся всё более популярными, так как в модной индустрии появился очень важный тренд — мода для девушек и женщин с «нестандартной» фигурой.

Девушки в теле хотят выглядеть также красиво и стильно, как и девушки с модельными параметрами фигуры. Модели плюс-сайз по этой причине ставятся очень востребованными, причём практически по всему миру, в том числе и в России.

Хотите получить в свою коллекцию красивые и качественные фотографии, выполненные профессиональным фотографом? В этом случае вас наверняка сможет заинтересовать фотосессия в студии «Cosplay Photo». Заходите на сайт, чтобы ознакомиться с примерами работ, видами фотосессий, ценами и контактами.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *