Главная / Другие статьи / Рок-стиль и французский шик для женщин

Рок-стиль и французский шик для женщин

Выбор платьевЭтот стиль несомненно выбор энергичных, неординарных девушек, которые привыкли быть в центре внимания. В последние годы он стал более популярным и более изысканным, чем типичный стиль рок-звезды. Этот стиль отличается стремлением вызвать внимание окружающих, но при этом этот стиль очень женственный. В нем представлены элементы кожаных ремней, свободных рубашек и сумок с шипами. Доминирующий цвет который преобладает в рок-стиле это черный, но еще бывает серый цвет.

Популярная версия рок-стиля показывает одно из направлений моды, а не общий вид для всех. Кейт Мосс одна из актрис, которая отличается хорошим вкусом в моде, в том числе и в рок-стиле. Рок-стиль связан с проявлением своих эмоций.

Макияж дополняющий рок — стиль часто называют дымчатыми глазами, так как глаза накрашены очень ярко. Ювелирные изделия полностью отсутствуют, или наоборот довольно массивные и четкие — кожаные браслеты с шипами, большие кольца, несколько сережек в ухе.

Французский шик любим женщинами во всем мире. В последние годы французский шик преобладает в мире модниц благодаря его возвращению к минимализму и классике. Идеально подходит для женщин, которые носят качественные вещи, базовые цвета, классические бусины, которые можно свободно перемешать и получить свой неповторимый вид. Повседневное платье можно легко превратить в вечернее платье.

Парижский шик — еще одна незатейливая элегантность, происходящая во Франции, где женщины одеваются, как будто они не прилагают усилий к их стилю, но все же выглядят восхитительно. Их одежда не кричит, макияж спокоен, а украшения тонкие. Они предпочитают покупать один дорогой предмет, а не несколько дешевых. Они не следуют тенденциям, они верны своей любимой моде.

Классические булавки, рубашки с рукавами, шелковые шарфы. Коко Шанель была предшественником парижской моды, которая является автором стеганых сумок, столь характерных для французского стиля.

Актерами, которые ассоциируются с парижанами, являются Одри Хепберн и Одри Тоту, которые сыграли Коко Шанель в фильме о жизни модной иконы. Платье, удобное и элегантное. Парижанки так же могут сочетать набор контрастных дополнений. Например, для элегантных брюк они носят спортивную обувь и негабаритные свитера.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *