Главная / Пышные девушки / Почему полные женщины становятся грубыми

Почему полные женщины становятся грубыми

Почему некоторые женщины, обладающие пышным телосложением, ведут себя грубо и раздражительно? С чем связано такое поведение, какова природа проявления такого характера?

Многие наверняка прекрасно знают, что женщина женщине — рознь. Одни полные женщины являются никогда не унывающими весёлыми хохотушками. Другие же могут быть мрачными и даже злыми, срываться по любому поводу, грубить, на шутку отвечать агрессией, вести себя нагло, чрезмерно смело, так что это уже сравнимо с откровенной грубостью.

В этой статье рассмотрим, почему женщины с лишним весом становятся злыми, каковы причины их агрессии.

Содержание:

  1. Невольно станешь злой
  2. Женщине страшно
  3. Чужая
  4. Одиночество
  5. Что мы имеем?

Невольно станешь злой

Первая и, пожалуй, самая главная причина, которая является основной в подавляющем количестве случаев — это ответ на агрессию внешнего мира. Изначально девушка с пышными формами может быть доброй и весёлой, но общество, как говорится, это поправит.

На изменение характера могут влиять самые разные вещи. Это может быть влияние разного характера и разной силы, здесь всё зависит от эмоциональной устойчивости самой женщины.

Одна может начинать злиться и менять свой характер в сторону агрессии из-за того, что часто подвергается злым шуткам, издёвкам, насмешкам.

Другой же достаточно того, что ей регулярно могут советовать похудеть, сесть на диету, выражают недовольство её телосложением.

Во всяком случае, если вокруг находятся люди, которые постоянно указывают на недостатки, рано или поздно любой человек сорвётся.

Рано или поздно человек начинает за себя заступаться. Если полный мужчина, как всем понятно, может ответить физически, когда услышит оскорбление, то вот женщина зачастую переходит на агрессивный стиль поведения. Больше того…

Агрессия в данном случае зачастую является не сознательной, а подсознательной, как защитная реакция, что входит в основу принципа выживания. Человек просто перестаёт контролировать свои эмоции.

В некоторых тяжёлых случаях любой человек с худощавым телосложением начинает восприниматься, как потенциальный недоброжелатель. От такого человека она подсознательно ждёт насмешки, выпада, агрессии, потому начинает играть на опережение, так что человек, знакомый или абсолютно незнакомый, получает ни за что, просто потому, что от людей с таким же телосложением, как у него, женщина натерпелась много плохого.

Женщине страшно

Страх сформировался у животных только для того, чтобы оценить опасность, убежать или же напасть, чтобы победить противника и выжить. Так как страх имеет прямое отношение к выживаемости, он является одним из самых мощных чувств у человека.

Женщина, которая часто подвергалась насмешкам и нападкам из-за своего веса, на людях находится в постоянном стрессе, ожидании повторения тех неприятных моментов. Глубинный страх заставляет женщину показывать всем вокруг — кто тут главный.

Потому такие женщины часто ведут себя шумно, громко разговаривают и смеются, ведут себя бесцеремонно, грубо с окружающими. Это может показаться наглостью, однако основная причина здесь — страх, который заставляет женщину вести себя агрессивно, лишь бы кто-то не указал ей на её слабое место — лишний вес.

Чужая

Некоторые женщины в теле, всё по тем же причинам, описанным выше, могут чувствовать себя чужими в обществе.

Среди людей с обычными и худощавыми формами, пышная женщина может ощущать себя совершенно лишней, будто вокруг неё сплошь чужаки, которые настроены к ней враждебно.

Если данное ощущение начинает прогрессировать, женщина начинает выделять себя из толпы, смотреть на всех окружающих свысока.

Одиночество

Одиночество — одна из самых больших бед любой женщины, тем более толстушки.

Помимо некоторых комплексов, связанных с полнотой, одиночество может играть огромную роль в формировании характера. Женщина, которой некуда деть накопившуюся энергию, желание любить и быть любимой, отдавать себя любимому человеку, детям, раздавать позитивную энергию, становится злой и раздражительной.

Неспособность себя реализовать превращается в раздражение и злобу, так что она просто не способна справиться со своими эмоциями. В любой ситуации, пусть даже которая совершенно незначительная, она начинает срываться.

Что мы имеем?

На самом деле, всё, что было указано выше, в равной степени относится к женщинам любого телосложения.

Люди страдают от насмешек и нападок со стороны, которые необязательно связаны большим весом. Это может быть большой нос, излишняя худощавость, манера разговаривать, походка, стеснительность, интересы, увлечения, склад ума и так далее.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *