Главная / Другие статьи / Как выбрать обручальные кольца: что нужно знать

Как выбрать обручальные кольца: что нужно знать

Обручальные кольцаТак как выбор обручальных колец сейчас очень велик, прежде чем отправляться в магазин на примерку, необходимо определить, какой дизайн кольца вы предпочитаете больше всего. Такая предварительная подготовка поможет существенно сократить поиски.

Для того чтобы определиться с дизайном обручального кольца, вовсе не обязательно проводить целый день в ювелирном магазине, тратить драгоценное время и рассматривать каждое изделие, стоя у витрин. Изучить детально кольца, а также приобрести ювелирное изделие можно в интернет-магазине https://neklassika.ru/, где вы сможете найти большой каталог изделий на любой вкус и предпочтение. В наличие обручальные и помолвочные кольца. Изделия из красного, белого, жёлтого золота, а также красное на белом, белое на жёлтом и другие варианты сочетаний. В магазине «Ne Классика» представлены кольца как без вставок, так и с бриллиантами, фианитами. Также кольца, созданные по различным технологиям — алмазная обработка, неофилигрань, матирование, глянец, ювелирная зернь и многое другое. Заходите в интернет-магазин, чтобы ознакомиться с полным каталогом и выбрать для себя лучший вариант обручального кольца.

Не стоит выбирать слишком экстравагантные модели или подбирать кольцо под дизайн свадебного наряда, так как обручальное кольцо придется носить после свадьбы каждый день с повседневной одеждой.

Примерка кольца перед покупкой обязательна, его размер должен подходить вам идеально. Если кольцо будет маловато, оно передавит палец. А слишком большое кольцо можно попросту потерять. Ошибиться с размером кольца очень просто, потому стоит подойти к данному вопросу ответственно.

Мерить кольцо лучше в дневное время в сухом, прохладном помещении. В жару, при повышенной влажности или после сильных физических нагрузок пальцы рук могут распухнуть, а замерзшие пальцы, наоборот, сузиться.

Дизайн обручальных колец может быть абсолютно любым, причем кольцо невесты может как совпадать, так и значительно отличаться от кольца жениха. В настоящее время популярностью пользуются кольца со вставками из другого драгоценного металла или драгоценных камней. Альтернативой последним служат кольца с алмазными насечками. Смотрятся они так же, как и кольца с драгоценными камнями, но более удобны в носке за счет отсутствия риска выпадения камня из паза на кольце.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *