Главная / Другие статьи / Увидеть все: какие локации включают в себя туры в Чернобыль?

Увидеть все: какие локации включают в себя туры в Чернобыль?

Вы знали, что местные лошадки Пржевальского уводят у самоселов лошадей? А слышали о лисе Семене, который постоянно «караулит» на туристических тропах? У него даже есть собственный аккаунт в Фейсбуке! А читали про то, что в Припяти была самая «прогрессивная» дискотека в Союзе и настоящий супермаркет (это в городке с населением до 50 тысяч человек), а местные строения сверкали белизной и благоухали, ведь на городских клумбах цвели 30 тысяч кустов роз… Закажите туры в Чернобыль в «Trips-to-Chernobyl», и вы узнаете об Чернобыле еще много интересного.

Реальная территория Отчуждения очень отличается от мира игры «Сталкер». Здесь полно загадок, открытий и удивительных мелочей, которые делают мир поразительно живым. Необычные муралы, позабытые припятчанами личные вещи, невероятные скульптуры, животные из «Красной Книги»… Если вы хотите узнать, как на самом деле выглядит мир апокалипсиса, экскурсия в Чернобыль станет для вас настоящим подарком.

«Trips-to-Chernobyl» – удивительный мир постапокалипсиса

Всемирно известный авторитетный бизнес-журнал признал туры в Чернобыль из Киева самым неординарным выбором туриста. Если вы согласны с мнением уважаемого издания, то приезжайте сюда и убедитесь в том, что необычные поездки запоминаются лучше, чем «пакетные туры». А если не согласны, то все равно приезжайте и познакомьтесь с удивительным «миром-без-людей».

Туры в Припять – это возможность увидеть:

  • одну из трех конструкций для оповещения об атаках с воздуха «Дуга-2» или же Дятел;

  • рыжий лес;

  • пруд-охладитель и гигантские сомы;

  • 5 и 6 недостроенные блоки ЧАЭС;

  • город Припять: медсанчасть №126, речпорт, морг, кафе, яхт-клуб, кинотеатр, бассейн «Лазурный», музыкальная школа, отель «Полесье», торговые центры и магазины, милицейское отделение, стадион «Авангард», прачечная ЧАЭС, детские сады и школы, лаборатории, завод «Юпитер» и многое-многое другое;

  • смотровая площадка и «Арка»;

  • местные отели и кафе для туристов (на фоне местных ландшафтов они выглядят как секретные места обитания неких заговорщиков), где вы сможете заказать номер и вкусный обед;

  • скульптура «Трубящий ангел», мемориал «Тем, кто нас спас», музей техники и роботов, которые участвовали в ликвидации.

Зона Отчуждения – это место, откуда не возвращаются прежними. Приезжайте, и вы своими глазами увидите место, которое на первый взгляд кажется вымыслом писателя-фантаста.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *