Главная / Самые красивые девушки / Анастасия Матвеева фото

Анастасия Матвеева фото

Анастасия Матвеева красивое фото

Красивые и горячие фотографии известной российской актрисы Анастасии Матвеевой. Биография, фильмография, личная жизнь и много фото.

Анастасия Матвеева биография

Анастасия Владимировна Матвеева родилась в Москве 22 апреля 1999 года. Известна как актриса театра и кино. Также является певицей и телеведущей.

С раннего возраста стала увлекаться творчеством, проявляла интерес к музыкальному искусству, обучалась вокалу. Обучалась в ГУ «Академия детского творчества», в музыкальной школе им. Калинникова (академический вокал). Принимала участие и стала лауреатом многих конкурсов.

Анастасия Матвеева, помимо музыкального таланта, одарённая артистка театра. Является актрисой театра «РАМПА», в котором играет многие роли, в том числе Ассоль в мюзикле «Алые паруса», Герду в мюзикле «Снежная Королева», Золушку, Люси в «Волшебство Нарнии», Пэк в «Сон в летнюю ночь» и др.

Анастасия Матвеева стала известна и как ведущая. Ведёт концерты и фестивали. На канале «Карусель» вела программу «Служба спасения домашнего задания».

Однако всё же широкую популярность Анастасии Матвеевой принесли именно роли в кино и сериалах. В силу того, что актриса ещё достаточно молода, можно смело предполагать, что лучшие роли и настоящая известность у неё только впереди.

Анастасия Матвеева фильмы

Анастасия Матвеева начала свою актёрскую деятельность в 2013 году. Тогда состоялся её дебют в фильме «Департамент». После этого она получила главные роли в сериалах «Цена любви» и «Право на любовь». В 2014 году ей снова досталась главная роль в фильме «Я больше не боюсь». Снялась в фильмах и сериалах «Тайна снежной королевы», «Склифосовский», «Призрак», «Взрослые дочери», «Сама дура».

Последствия кадр из сериала

В нашумевшем сериале «Кровавая барыня» Анастасия сыграла роль Дуни. Затем были картины «Линия огня», «Цена молчания», «Отчий берег», «Следствие любви», «Челночницы. Продолжение», «#Dетки», «Последствия» и др.

Кадр из сериала Кровавая барыня

Анастасия Матвеева в сериале Ольга

Одной из самых примечательных ролей Анастасии Матвеевой стало появление в сериале «Ольга». Впервые она снялась в этом сериале в 2018 году, в третьем сезоне. Здесь она сыграла дочь Жоры Сашу Ефремову. Так как сериал оказался очень известным, популярность актрисы значительно возросла. В 2020 году актриса появилась в четвёртом сезоне сериала «Ольга».

Кадр из сериала Ольга

Анастасия Матвеева личная жизнь

О личной жизни Анастасии Матвеевой информации очень мало. Известно, что актриса не замужем.

Остаётся надеяться, что актриса не сдаст свои позиции, будет активно развиваться далее. Во всяком случае, все данные для этого у неё есть. Кроме того, и ни кто не будет этого отрицать, Анастасия Матвеева — по-настоящему красивая девушка, яркая актриса, которая запоминается не только своим мастерством, но и внешними данными.

Анастасия Матвеева горячие фото

Анастасия Матвеева в нижнем белье
Анастасия Матвеева откровенное фото
Анастасия Матвеева фото в купальнике
В купальнике горячее фото
Горячее фото в купальнике
Анастасия Матвеева горячее фото
Горячие фото Анастасии Матвеевой


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *