Главная / Азиатские художники / Китайский художник-акварелист Ли Юнь Шунь картины

Китайский художник-акварелист Ли Юнь Шунь картины

Ли Юнь Шунь (Liu Yungsheng) — безумно-талантливый художник-акварелист. Художник из Китая считается одним из лучших акварелистов, и это не удивительно. Его работы не только чрезвычайно реалистичные, а зачастую и гиперреалистичные, но и невероятно душевные. При помощи красок он способен передать всю гамму чувств и эмоций человека, показать во всей красе настроение и самих людей и окружающей их природы.

Большую часть жизни Ли Юнь Шунь провёл в Тибете, поэтому в своих работах он уделяет большое внимание именно Тибету и его жителям. Китайский художник-акварелист, чьи работы вы можете увидеть далее, неоднократно побеждал на международных конкурсах. Стоит отметить, что художнику уже немало лет. В 2012 году, когда он занял первое место на международной выставке акварелей, ему было 75 лет. За свою жизнь он сумел отточить своё искусство так виртуозно, что равных ему во всём мире найдутся лишь единицы. Liu Yungsheng является членом Китайской Ассоциации Художников и, без сомнения, войдёт в историю мирового искусства, как один из самых великий и талантливых акварелистов XX-XXI века.

Сделайте свой дом красивым и современным. Этого добиться вам поможет мебель из массива от «Mebel Organic». Большой выбор мебели для гостиной, кухни, прихожей, кабинета, спальни, детской.

Ли Юнь Шунь картины








👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *