Главная / Даты выхода сериалов / Солдатки 3 сезон дата выхода серий на ТНТ

Солдатки 3 сезон дата выхода серий на ТНТ

Когда выйдет третий сезон реалити-шоу «Солдатки», что известно о продолжении на данный момент.

Солдатки — реалити-шоу, то есть в передаче участвуют обычные люди, которые находятся под прицелом камер. От других реалити это шоу отличается своим уникальным замыслом. Девушкам участницам предлагается пройти через армейскую жизнь, испытать все тяготы и стать настоящими защитницами Родины, солдатками, которые смогут вытерпеть все испытания не хуже мужчин.

Солдатки шоу на ТНТ

Такой формат обеспечил данному шоу большое внимание. Передача на ТНТ стала интересна как мужчинам, так и женщинам. Мужчинам оказалось любопытно посмотреть на то, как в тех условиях, в которых они когда-то служили или в которых им ещё только предстоит оказаться, будут вести себя простые девушки, без всякой подготовки, выучки, а зачастую и спортивных данных.

Женщинам шоу приглянулось по той причине, что интересно посмотреть и погордиться девчонками, которые переживают тяжёлые армейские будни. Во всяком случае, шоу оказалось интересным, захватывающим, так что, посмотрев одну серию, оторваться от него в дальнейшем уже сложно.

Первый сезон «Солдаток» вышел весной 2020 года. Зрителей у телешоу оказалось по-настоящему много. Интерес вызывало ещё и то, что здесь всё по-настоящему. Шоу снимается в реальных солдатских условиях, в воинской части. Обучением девушек занимаются настоящие военные, а не актёры и профессиональные ведущие. Настоящими являются техника и оружие.

Солдатки реалити-шоу

При этом, «Солдатки» — не просто передача о подготовке девушек и размеренной армейской жизни, а настоящее шоу. Оказавшись в одной связке, девушки различных взглядов, разных социальных слоёв, с разными вкусами, предпочтениями, стремлениями, характером, поведением и так далее, уживаются порой очень сложно. Доходит до скандалов, истерик и даже рукоприкладства. Страсти на телепроекте разгораются с небывалой силой, выдерживают только сильнейшие.

Солдатки 3 сезон дата выхода серий

Первый и второй сезоны оказались достаточно популярными, так что многие любители подобных шоу с нетерпением ждут продолжения, новых участниц, новых испытаний. Стоит отметить, что участницы третьего сезона уже наверняка будут готовы к тому, что их ожидает, так как участницы первого сезона даже не представляли, что всё будет настолько тяжело.

Солдатки участницы

На данный момент неизвестна точная дата выхода 3 сезона «Солдатки». В Сети появляется информация, что это произойдёт весной 2022 года, в мае или марте. Судя по информации на других сайтах, выход новых серий стартует не весной, а осенью.

Ближе к выходу на телеэкраны наверняка появится и точная дата. Остаётся только ждать, когда ТНТ порадует всех нас отличным шоу, которое уже прозвали антигламурным.

Антигламурным его назвали по причине того, что в армии неактуальны стильные вещи, украшения, аксессуары, безупречный макияж. Девушки здесь носят стандартную армейскую одежду, но при этом выглядят всё так же красиво и привлекательно, так как в любой ситуации не теряют своей природной женственности.

Солдатки на ТНТ участницы


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *