Главная / Другие статьи / Мои впечатления о натальной карте

Мои впечатления о натальной карте

Знаки ЗодиакаЗаказать персональный гороскоп я хотела уже давно, и вот наконец решилась сделать это на сайте Персональный гороскоп. Этот сайт я выбрала не просто так, мне его посоветовала подруга, которая ранее заказывала здесь натальную карту. Она очень положительно отзывалась о сервисе, поэтому я решила тоже попробовать.

Первое, на что я обратила внимание, зайдя на сайт – это цена. Она была ниже, чем на других сайтах, которые я просматривала. Конечно, это не могло меня не привлечь, и после нескольких минут изучения сервиса я оплатила услугу.

Законченная натальная карта пришла ко мне уже через сутки после оплаты, чему я была приятно удивлена, так как ожидала персональный гороскоп не ранее чем через 72 часа. Открыв письмо, я увидела саму космограмму с расположением планет в день моего рождения и с большим количеством текста, который рассказывал о моем настоящем и будущем, достоинствах и недостатках и прочих особенностях моего характера.

Я не являюсь скептическим человеком, однако, признаться честно, к натальным картам сперва относилась очень настороженно. Я была полностью уверена в том, что они не могут на 100% раскрыть мою личность. После прочтения текста я поняла, что я ошибалась. Если персональный гороскоп не полностью раскрыл мою сущность, то на 98% точно.

Например, в графе, где рассказывается про мои достоинства и недостатки, было написано, что я способна очень быстро принимать серьезные решения, что, несомненно, плюс для меня, как для начинающего предпринимателя. Однако очень часто я бываю вспыльчивой, что может негативно сказаться на результате моего выбора. Поэтому мне рекомендуется немного останавливаться и подумать перед тем, как принять важное решение. После прочтения этих строк, я вспомнила очень много ситуаций, когда этот совет пригодился мне не только как для предпринимателя, но и как для человека.

В графе, где рассказывалось про мое предназначение, говорилось, что мне нужно обратить внимание на то, какую пользу я приношу обществу. И тут все сложилось идеально. Мне еще в студенческие годы говорили, что у меня есть способности к обучению других людей, поэтому став взрослее, я начала заниматься этим профессионально и начала создавать свои языковые курсы. Мне всегда было легко обучать людей, поэтому здесь натальный гороскоп попал прямо в яблочко.

Отдельно были расписаны неблагоприятные события, которые могут ожидать меня в будущем. Эта графа также сильно меня удивила, так как в ней было написано, что мне нужно остерегаться автомобилей. Я уже дважды попадала в автомобильную аварию, поэтому, прочитав это, я поняла, что натальные карты действительно могут многое рассказать о человеке.

Порекомендую ли я сайт своим подругам и знакомым? Однозначно да. Персональный гороскоп открыл для меня много интересных вещей, о которых я раньше никогда не задумывалась. И я безмерно благодарна астрологу за то, что потратили время и индивидуально составили мою натальную карту. Удачи и процветания вам и вашему делу!

Татьяна Иванцова


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *