Главная / Супер новости / Екатерина Малафеева побрилась налысо фото

Екатерина Малафеева побрилась налысо фото

Супруга футболиста Вячеслава Малафеева удивила подписчиков, появившись в новом образе. На фото, которое было опубликовано в Instagram 26 июля 2021 года, жена футболиста предстала без волос. Если посмотреть на предыдущие фотографии знаменитости, то можно увидеть, что ранее у неё были красивые длинные волосы.

Фотографию Екатерина подписала такими словами: «Долгожданная встреча». По предположениям комментаторов, Вячеслава Малафеева не было дома месяц, так как он участвовал в новом проекте «Звёзды в Африке», ведущей которого стала Ольга Бузова. Некоторые подписчики предполагают, что волосы у Екатерины на месте, а на голове у неё специальный парик, имитирующий отсутствие волос.

Сама же Екатерина говорит о том, что сбрила волосы по-настоящему, и пошла на такой шаг ради своего мужа, решила устроить ему незабываемый сюрприз.

Екатерина Малафеева (в девичестве — Комякова) родилась 7 апреля 1988 года в Заречье, Новгородская область. Свадьба с российским футболистом состоялась 11 декабря 2012 года. В 2013 году у супругов родился сын Алекс. Также у Вячеслава Малафеева есть дочь и сын от первого брака — Ксения и Максим.

Екатерина Малафеева фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *