Главная / Супер новости / «Склифосовский» актёры в реальной жизни фото

«Склифосовский» актёры в реальной жизни фото

Как выглядят в реальной жизни актёры известного российского сериала «Склифосовский».

Сериал, о котором здесь идёт речь, получил большое количество зрителей и пользуется популярностью. Премьера телесериала стартовала на «Россия-1» в сентябре 2012 года. Тогда многосерийный фильм так понравился зрителям, что выпуски всё новых и новых серий продолжаются на протяжении вот уже нескольких лет.

В настоящее время вышло шесть сезонов и готовится к выпуску седьмой сезон. Многие актёры сериала были известны ещё до премьеры «Склифосовского», а с его выходом, бесспорно, стали ещё более популярными в нашей стране.

Здесь вы можете увидеть актёров сериала «Склифосовский» такими, как они выглядят за пределами съёмочной площадки, без актёрских масок, которые они надевают на себя, чтобы перевоплотиться в того или иного киноперсонажа. Всегда интересно посмотреть на то, как отличаются актёры, которые становятся вымышленными героями в фильмах, от самих себя в обычной жизни. В некоторых случаях различия оказываются кардинальными — артисты и их герои на экранах нередко различаются не только по поведению и характеру, но даже по внешности, мимике и так далее.

Максим Аверин
Мария Куликова
Александр Стефанцов
Алёна Яковлева
Андрей Барило
Андрей Ильин
Антон Эльдаров
Валерий Ярёменко
Владимир Жеребцов
Дмитрий Миллер
Елена Яковлева
Карэн Бадалов
Константин Юшкевич
Ксения Лаврова-Глинка
Марина Могилевская
Ольга Красько
Эммануил Виторган

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *