Главная / Другие статьи / Елочные игрушки – символы года: талисманы на удачу из восточного гороскопа

Елочные игрушки – символы года: талисманы на удачу из восточного гороскопа

Что значат для нас елочные игрушки – символы года? Ежегодно мы отдаем должное китайскому календарю, заранее узнаем, какое животное принесет нам удачу. Готовим наряды в «правильной» цветовой гамме, сервируем столы, обсуждаем меню с оглядкой на вкусы хозяина года. И, конечно, покупаем елочные украшения. Хотя бы один символ года должен занять законное место на новогодней елке. Если персонажу восточного гороскопа понравится праздник, то и в жизни хозяев дома будут благополучие, мир и достаток.

Символ

К каждому новогоднему сезону «Ферма Радости» готовит серию украшений – символов года. В продажу поступают расписные шары, фигурки, тематические наборы игрушек.

Дарите символы года друзьям, знакомым, родным

Согласно восточному гороскопу, символические животные являются нашими покровителями, делятся с нами энергией, оказывают влияние на судьбы, управляют жизнью людей. К таким значительным персонажам следует проявить уважение.

Купите игрушки в виде символов года в подарок друзьям, родным, коллегам по офису. Эти милые сувениры выразят ваше внимание и заботу. Такие украшения понравятся детям, особенно, если рассказать им о восточном календаре, об истории и характере каждого символического животного.

Какие украшения в виде символов года продаются в «Ферме Радости»

Эти украшения можно не только повесить на елку. Символические фигурки подойдут для интерьерных композиций. Можно использовать их для сервировки стола, для праздничного оформления детской комнаты. Расположите их на букетах или в вазонах с комнатными растениями. Мини-сады с зимней тематикой смотрятся очень свежо и интересно. Проявите фантазию, творите, придумайте свои варианты.

«Ферма Радости» предлагает:

  • шары новогодние расписные с изображениями символов года;
  • фигурки животных из текстиля, фанеры, фетра;
  • декор из дизайнерской бумаги;
  • наборы в коробках.

Символ года - новогодние игрушки Ферма Радости

Шары с рисунками животных – символов года

Самый популярный вид символических украшений – стеклянные елочные шары. Ежегодно художники «Фермы Радости» придумывают для них новые замечательные картинки, где главным героем становится покровитель года. На каждом шарике – отдельный сюжет, сказочная история, романтичная или смешная.

Рисунки эти – интересные, забавные, поучительные – выполняются стойкими красками. Шарики с ручной росписью надолго сохраняют яркость и свежесть цветов, блеск и сияние. К рисунку можно добавить надпись: художник сделает ее по желанию покупателя.

Ежегодно на елке будут появляться новые украшения-символы. По коллекции этих новогодних игрушек можно вести счет годам, следить за семейной летописью.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *