Главная / Сонник (к чему снится сон) / К чему снится что даю деньги

К чему снится что даю деньги

Деньги

Толкование снов, в которым вы даёте, отдаёте, получаете деньги. Отдельный раздел среди снов о деньгах, который требует особого пояснения.

Отдавать, принимать, причём в разных ситуациях, может означать совершенно разные вещи, как прибыль, так и потери. Одни сны являются крайне положительными, говорят об успехе в делах, финансовой прибыли, а другие говорят о потерях денег, друзей, родных, ссоры, неудачные дела и начинания.

К чему снится что даю деньги сонник толкование

Даю деньги женщине — в ближайшее время стоит быть максимально внимательным. Есть вероятность, что вас втянут в сомнительное дело, авантюру. Не подумав внимательно, вы можете совершить что-то легкомысленное, необдуманное, что приведёт к финансовым потерям и убыткам своего состояния.

Даю деньги мужчине — к успеху в карьере, к успеху в спорте, к победе в тех или иных областях жизни. Такой сон трактуется, как человек, который в скором времени окажется на голову выше других, станет хозяином положения.

Хотите быть успешными и готовыми к любым событиям в стране и в мире? В этом случае вам стоит следить за самыми актуальными новостями. Заходите на сайт bankovaya.ru, где вы сможете регулярно узнавать последние новости из денежной сферы и многое другое.

Отдавать деньги незнакомцу, вы не видите его лица, не можете понять кто это, но деньги отдаёте — опасность, вы не думаете, что делаете. Присмотритесь к тому, что с вами сейчас происходит. Возможно, вы втянуты в сомнительное дело, и кто-то вашу доверчивость использует в своих целях.

Даёте очень большую сумму денег, в реальности у вас нет такой суммы — большие проблемы с деньгами, финансовые потери.

Если вы дали деньги, но при этом испытали стыд — к плохому поступку, за который вам будет неловко, вы раскаиваетесь в содеянном.

Попросил денег друг и вы дали ему в долг — отношения с ним в реальности испортятся.

Даёте в долг фальшивые деньги — обманете кого-то, и этот обман вам сильно навредит.

Даю иностранные деньги — утрата власти, репутации, уважения.

Богач

Дали деньги жене — бессмысленная трата средств.

Даю деньги детям — успешный проект, удачное начинание.

Раздаёте деньги направо и налево, всем подряд — к успеху, богатству.

Дали взятку — улучшение материального положения, повышение репутации.

Даю в долг небольшую сумму денег, несколько купюр или несколько монет — к мимолётному роману, несерьёзному увлечению.

Даю в долг толстую пачку купюр — к большой любви.

Отдаёте чужие деньги — вас поймают на обмане, потеря друга, уважения.

Вы дали деньги, но человек их не берёт, отказывается брать или не видит, что вы ему протягиваете — бесплодные попытки установить с кем-то контакт.

Отдавать долг — занимаетесь пустым и бесполезным делом.

Даю деньги нищему — пытаетесь избежать ссор и конфликтов, всячески увиливаете от разговора, хотите переложить вину на другого человека.

Отдать последние деньги — к потере ценной или важной вещи.

Даёте деньги знакомому/ой — хотите иметь с этим человеком более близкие отношения, дружеские или любовные, ищете его/её расположения.

К чему снятся деньги

К чему снится если дали деньги

Вам дали деньги в долг — в реальной жизни появятся трудности. На пути к цели окажутся проблемы.

Дают грязные, мокрые, рваные деньги — предательство человека, которого вы высоко ценили. Подлый поступок с его стороны, разочарование в человеке.

Дают очень большую сумму денег — к проблемам. Вы надеетесь на слишком многое, потому действуете неправильно. Неправильные приоритеты в делах из-за ложных надежд и завышенных ожиданий приведут к краху.

Дают бумажные купюры, которые идеально ровные и гладкие — к успеху, благоприятный сон.

Дают монеты, которые идеально ровные, чистые, блестящие, красивые — череда мелких удач.

Дают одну монетку или бумажную купюру небольшого достоинства — кто-то хочет вас обмануть, проверяет ваш характер, готовится совершить обман или мошенническое действие. Присмотритесь к своему окружению, не связывайтесь с людьми, которых плохо знаете, которые вызывают у вас недоверие, но которые хотят быть к вам ближе, настойчиво добиваются вашего расположения.

Вам дают деньги, но вы отказываетесь их взять или не можете их взять, нет сил протянуть руку — проблемные взаимоотношения. Друг, коллега или родственник протягивает вам руку дружбы, хочет помириться, но вы находитесь в сильной обиде на него или вам он просто неприятен, вы не хотите иметь с ним ничего общего.

Дают деньги в мешке, кошельке, сумке, упаковке, ёмкости — вам окажут услугу, которая только с виду выгодная и приятная. Тот, кто оказал услугу, изначально преследует только свои цели, выгоду для себя, попросит что-то большее или втянет вас в неприятную историю.

Денежное дерево

К чему снится что дают деньги

Берёте в долг очень большую сумму денег — проблемы со здоровьем.

Получили деньги и сразу их потратили — проблемы дома или на работе.

Дали зарплату — успехи на работе, увеличение зарплаты, доходов, продвижение по карьерной лестнице.

Вам отдали меньше, чем вы дали в долг — у вас есть человек, который доминирует, давит своей властью.

Обманули в магазине, дали сдачу меньше — обман, мошенничество.

Знакомый даёт вам деньги или протягивает — ваше желание познакомиться с ним ближе, скрепить дружеские или любовные отношения.

Покойник даёт деньги к чему снится

Отдавать деньги покойнику, мёртвому — попросит деньги человек, о котором вы уже успели забыть. Во сне это может быть покойный родственник, друг или просто знакомый, которого в реальности уже нет в живых. В реальности человек, который давно исчез из вашей жизни, неожиданно напомнит о себе и попросит выручить его деньгами.

По другому толкованию, давать деньги покойнику — к разорению.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *