Главная / Последние новости / Октоберфест 2014 фото

Октоберфест 2014 фото

Октоберфест — ежегодный фестиваль, который проходит в Германии и пользуется особой популярностью у людей со всего мира. В 2014 году Октоберфест проходит с 20 сентября по 5 октября в Мюнхене. По традиции все присутствующие на празднике могут отведать самое вкусное пиво, которое считается лучшим. В качестве пивоваров выбираются самые известные мастера, которые готовят настолько превосходные напитки, что участники Октоберфеста, в прямом смысле, просто не могут напиться…

Пиво для фестиваля варится особенное. У него имеется ярко выраженный вкус и крепость от 5,2 до 6 %. Также традиционным считается тара, в которой подаётся хмельной напиток — литровые стеклянные кружки. Кроме пива и развлечений, которые в этот праздник просто везде и всюду, особенным вниманием пользуются официантки в традиционной одежде и проявляющие чудеса выносливости и мастерства. Такая официантка может запросто нести девять полных кружек пива и, лавируя между толпами опьянённых людей, не пролить ни капли.

Самый популярный пивной фестиваль продолжает быть одним из самых ярких и весёлых событий в мире. Впервые это праздник пива был организован в 1810 году! С тех пор прошло много времени, но до сих пор каждую осень в течение 15 дней в Мюнхене льётся рекой самое чистое и самое лучшее пиво.

Хотите сделать по-настоящему красивый и ценный подарок? К вашим услугам уникальный сервис SendFlowers.ua. Переходите на сайт источник, где вас ждёт огромный выбор букетов, а также доставка цветов по миру.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *