Главная / Пышные девушки / Модель плюс-сайз из Москвы, прекрасная Майя Майская

Модель плюс-сайз из Москвы, прекрасная Майя Майская

Майя Майская — российская модель категории плюс-сайз. Обладает всеми данными, чтобы пользоваться особой популярностью и востребованностью в данной категории моды. Также необходимо добавить, что Майя Майская в 2013 году заняла 2-е место на конкурсе красоты «Мисс Русь».

Майя Майская выглядит по-настоящему эффектно. В этом вы и сами можете убедиться, посмотрев представленные фотографии. Роскошная женщина с красивым лицом, шикарными волосами и явным талантом преподать все свои выгодные стороны, свою женственность и красоту. Кроме того, Майя Майская также работает стилистом по созданию причёски и макияжа.

Модель выглядит очень натурально, и от того стала близка обычным зрителям, которые хотят видеть не тех моделей, которые идут на крайние жертвы, чтобы похудеть до модельных шаблонов, и не тех, которые от пластики, обилия макияжа и фотошопа больше похожи на кукол, а обычных женщин, которые могут показать — какая одежда сегодня в моде и какая одежда подойдёт девушкам и женщинам, имеющим схожие с ними размеры.

Благодаря вот таким девушкам и женщинам, мода для полных процветает во всём мире и наверняка будет процветать в будущем, так как простым людям, которые часто подвержены комплексам по поводу своей внешности, такой яркий пример просто необходим.

Популярная в наше время мода для людей в теле предполагает участие красивых моделей, которые обладают соответствующей комплекцией. Именно модели, которые выступают за принятие своего тела или бодипозитив, за более широкое освещение проблем, связанных с нестандартной (по классическим модельным меркам) внешностью, прославляют красоту полнотелых женщин во всём мире. Такие модели произвели настоящий переворот не только в моде, но и в сознании многих людей.

Модель плюс-сайз Майя Майская фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *