Главная / Другие статьи / Россияне покупают турецкую недвижимость в онлайн режиме

Россияне покупают турецкую недвижимость в онлайн режиме

Граждане России очень активно покупают недвижимость в Турции на протяжении последних лет. В прошлом 2019 году россияне совершили около 3 000 сделок, заняв третье место на рынке турецкой недвижимости среди иностранных покупателей. Связана такая активность в основном с доступностью цен на жильё в Турции. Стоимость жилья на побережьях Европы куда выше и по карману лишь немногим. А вот в некоторых турецких регионах можно обрести собственную недвижимость, продав хрущёвку, например, в Новосибирске или Воронеже.

Как купить недвижимость в Турции сегодня?

Ситуация мирового масштаба снизила покупательскую активность, но только относительно перемещений и поездок в Турцию. Тех, кто запланировал покупку недвижимости в этой стране могут совершить покупку в режиме онлайн.

Многие турецкие агентства недвижимости переключились на дистанционную форму работы с клиентами. Среди них хочется особо выделить компанию Profit Real Estate. Что предлагает вам агентство сегодня?

  • Посмотреть портфолио недвижимости на сайте компании.
  • Позвонить по указанным на сайте номерам телефонов или написать сообщение онлайн.
  • Пообщаться с консультантом и совершить виртуальную экскурсию по заинтересовавшим вас объектам.
  • Забронировать выбранную квартиру или виллу на срок, указанный в договоре.
  • Купить недвижимость онлайн с оформлением всех необходимых бумаг сотрудниками компании.
  • Предлагает посетить бесплатные онлайн-вебинары, которые проводит руководитель отдела продаж компании.

Чтобы узнать больше о вебинарe, смотрите видео на каждой странице предлагаемого вебинара. Дата и время будут оповещены заблаговременно. Таким образом вы сможете подготовиться к вебинару: задать интересующие вопросы, касающиеся недвижимости в Турции напрямую для специалиста компании.

Что такое онлайн-тур?

Стоит отметить, что просмотр объекта в режиме реального времени — это новая услуга, которую предлагает агентство взамен ознакомительного тура. К сожалению, сегодня нет возможности слетать в Турцию на 3-4 дня для просмотра объекта. Но онлайн-тур — это выход! Вместе с консультантом вы совершите путешествие по выбранному объекту недвижимости и сможете задать ему любые вопросы.

Как видите, сегодня очень легко стать собственником турецкой недвижимости. Это делается просто, не выходя из дома. Менеджеры компании учтут все ваши пожелания и подберут объект в соответствие с вашими запросами. И как только закончится карантин, вы сможете полететь в Турцию как к себе домой!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *