Главная / Другие статьи / «ST-Clinic» пластика ушей в Екатеринбурге

«ST-Clinic» пластика ушей в Екатеринбурге

Ушная раковина рисунокДостижения современной пластической хирургии позволяют творить с человеческими ушами настоящие чудеса. Речь уже не идёт о простой коррекции формы ушной раковины, или устранении лопоухости. Сейчас врачи могут даже полностью восстановить утраченное ухо пациенту. Современные достижения в области медицины и пластических операций способны подарить ушам идеальную форму.

Если вы как раз заинтересованы в проведении отопластики в Екатеринбурге, то вам стоит зайти на сайт клиники эстетической медицины «ST-Clinic», который находится по адресу https://st-clinika.ru/. Здесь вашему вниманию подробная информация о пластической коррекции ушей, расценках, а также адрес и контакты для связи. Помимо отопластики, клиника косметологии оказывает такие услуги, как пилинг, мезотерапия, лифтинг, контурная пластика, лечение гипергидроза, аппаратная подтяжка лица, биоревитализация, коллагенотерапия, физиотерапия и другие услуги.

Подобного рода процедуры крайне редко вызывают осложнения. Чтобы сделать отопластику ещё более безопасной врачи используют высокотехнологичное современное лазерное оборудование. Сделанные лазером разрезы не кровоточат, благодаря чему снижается риск заражения. К тому же, использование лазера почти вдвое сокращает время, которое необходимо врачам на коррекцию формы ушей. Если обычная процедура длится около часа, то лазерная — не более тридцати минут. При этом крайне важно, что операция с применением таких современных средств по стоимости не сильно будет отличаться от процедуры, выполненной по старинке скальпелем.

Интересно, что пластические операции на ушах разрешено проводить даже маленьким детям в возрасте от семи лет. Так что, если у ребёнка ярко выраженные деформации ушной раковины, тогда его можно избавить от мучений, связанных с чувством неполноценности вызванным недостатками внешности.

Для того чтобы избавить ребёнка от лёгких форм лопоухости, даже не обязательно укладывать его в больницу. Такие операции проводятся амбулаторным путём, без использования общего наркоза. Врачи работают с задней поверхностью уха, в результате чего хрящи приобретают правильную форму и лопоухость пропадает. Реабилитация длится после такой процедуры не более месяца. Повязку придётся поносить первые пять дней, а затем надевать её только ночью на протяжении пяти недель, чтобы случайно во сне не повредить хрящи.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *