Издательство LoQueNoExiste планирует выпустить книгу историй пострадавших от COVID-19

✎ Блинцов ⏱ 29.03.2020 👁 78 🗨 0 
0
⏳ 1 мин

Коронавирус

Испанский издатель «LoQueNoExiste» собирается выпустить особую книгу о пандемии коронавируса (COVID-19). Причём это будет не просто книга с мнением экспертов, описанием происходящего в Испании или же художественная литература. Издательство собирается собрать самые интересные, трагические и поучительные истории реальных людей, которые пострадали от коронавируса, пребывали в самоизоляции, были заражены вирусом или утратили родных и близких. В книгу войдут «истории людей со всех концов света», а не только граждан Испании.

В издательстве уже опубликовано заявление, что принимаются личные истории граждан всего мира до 11 апреля. Самые лучшие истории войдут в книгу, которая будет являться сборником личных историй людей, которых коснулся коронавирус.

По словам представителя «LoQueNoExiste» Пескадора Эфе, уже сейчас они получили истории граждан из разных регионов Испании, а также из других стран мира — Аргентины, Мексики, Перу, Бельгии.

Издательство LoQueNoExiste было организовано в 2007 году. Своей акцией они хотят стимулировать литературную деятельность у людей всего мира в этот сложный момент, когда многие вынуждены жить в самоизоляции.

Не потеряйте статью! 💡 Сохраните её или поделитесь с друзьями!

0 комментариев
Guest
📎 Изображение прикреплено
Только для наших читателей:
Юмор, смешные картинки, приколы
TOP
😮
❤️
👏

Безумный юмор фото

Юмор, который нельзя назвать никак иначе, кроме как безумным. Юмор…
Красивые фото
BEST
😍
🔥
😮

Любовь слепа фото

Влюблённые пары, которые могут вызвать удивление у окружающих. Глядя на…
Великие иностранные художники
HOT
😍
🌟
❤️

Джошуа Рейнолдс картины

Джошуа Рейнолдс (Joshua Reynolds) — великий английский художник, живописец, портретист,…
×
×