Главная / Другие статьи / Натяжной потолок в вашем доме

Натяжной потолок в вашем доме

Натяжные потолки сегодня стали очень популярны и востребованы. Всё больше и больше людей предпочитают обычным потолкам именно натяжные. Причина очевидна — натяжные потолки — ровные, красивые, стильные, современные, не требуют покраски, частого ухода, а также могут быть выполнены в различных стилевых решениях, на ваш вкус и предпочтение. Если вас как раз интересует установка натяжных потолков в Санкт-Петербурге, то вам стоит обратить внимание на услуги компании «Эвита». Здесь вы можете заказать матовые, глянцевые, сатиновые, цветные, парящие, двухуровневые, тканевые натяжные потолки, с фотопечатью и другие. Заходите на сайт компании, чтобы ознакомиться со всеми видами потолков, подробностями по услугам, ценам, акциям, скидкам, а также адресом в СПб и контактами для связи.

Доступная цена, эстетическая привлекательность и простота монтажа — не единственные преимущества, которыми обладают современные натяжные потолки. Важнейшим из них является также простой уход, позволяющий без значительных физических затрат поддерживать Ваш натяжной потолок в идеальном состоянии долгие годы.

Если потолок запылился

На производстве полотно натяжных потолков обрабатывается пылеотталкивающим составом, но с течением времени, хоть и менее интенсивно, натяжные потолки все же незначительно запыляются. Для устранения слоя налета можно использовать чистую мягкую влажную тряпку и теплый мыльный раствор, средство для мытья ковров или посуды в небольшой концентрации. При выборе моющего состава следите за тем, чтобы в нем не присутствовали агрессивные химические вещества, способные нанести вред полотну покрытия. После удаления загрязнений протрите потолок сухой чистой мягкой тряпкой.

Тонкости ухода за натяжными потолками

Несмотря на внешнюю ранимость полотна ПВХ, из которого изготавливается натяжной потолок, именно благодаря полимерному составу потолочного покрытия уход за натяжным потолком упрощается до предела, что, конечно же, оказывается дополнительным преимуществом к таким его качествам, как прочность, высокая эластичность, долговечность и великолепный дизайн. Все что от Вас потребуется, это время от времени протирать его влажной тряпкой согласно нашей инструкции, описанной выше.

Настоятельно не рекомендуется промывать натяжные потолки с использованием жестких тряпок и щеток, агрессивных химических составов, что может привести к повреждению тонкой пленки потолочного полотна. При соблюдении этих простых рекомендаций, качественный натяжной потолок будет радовать безупречным внешним видом долгие годы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *