Главная / Другие статьи / Дизайн-студия: топ-8 фотозон для незабываемого корпоратива

Дизайн-студия: топ-8 фотозон для незабываемого корпоратива

Корпоративные вечеринки никогда не обходятся без массовых фотосессий и общего снимка на запоминающемся фоне с логотипом компании. Это и дополнительная реклама организации в социальных сетях, и добрые воспоминания о празднике. Представляем восемь тематических фотозон, которые дополнят любое мероприятие.

Фотозона «Киновечеринка»

Ослепительный фон из золотых пайеток, реалистичная бутафорская камера, известная хлопушка «Стоп, снято!» – и вот ваши коллеги уже актеры кино, которые готовы раздавать автографы своим фанатам. Даже если корпоратив проходит без какой-либо тематики, изготовление декораций в подобном духе станет ярким украшением любого праздника.

Фотозона «Казино в Лас-Вегасе»

Яркие декорации перенесут гостей в мировую столицу развлечений. Этот большой и зрелищный фон вместит 50 человек, общий снимок получится незабываемым. Как идея – устройте праздник по мотивам голливудской комедии «Мальчишник в Вегасе», герои которой после отвязной ночи пытаются восстановить цепочку событий. Только не воруйте у Майка Тайсона тигра.

Серебряная фотозона

Универсальный фон напоминает бурлящие темные воды океана. 3D-эффект в сочетании с зеркальным полом рождает волшебную картинку. Закажите подобные декорации для корпоратива в любой тематике. Он уместно будет смотреться и на дне рождения компании, и на новогоднем застолье.

Фотозона в стиле VOGUE

Издание о красоте и моде, на обложке которого многие мечтают оказаться. Надписи-анонсы и оргстекло реалистично имитируют глянец. Закажите в дизайн-студии подобные декорации, чтобы произвести впечатление на женскую половину.

Космическая фотозона

Недоступные планеты и звезды – тренд последних лет. Все тянутся к неизвестному и непонятому. Если решитесь организовать вечеринку в космическом стиле, вам не обойтись без подобной «неземной» фотозоны.

Фотозона на Хэллоуин

Эти декорации в духе известного праздника с аутентичными атрибутами в русском стиле точно произведут впечатление на ваших коллег. Сделайте немного жуткий праздник добрым с помощью подобного фона.

Фотозона «Стена Цоя»

Легендарная рок-группа «Кино» и ее не менее известный лидер Виктор Цой оставили свой след в отечественной и мировой культуре. Для всех поклонников творчества эта грифельная стена станет настоящим подарком. Строки из песен, портрет музыканта и знаменитая надпись «Цой жив» напомнят о былых временах каждому гостю корпоратива.

Фотозона в деревенском стиле

Российский кантри: солнечные подсолнухи, плетеная оградка, мешок семечек, рушник перенесут ваших коллег в детство, к бабушке в деревню. Окунитесь в простую и уютную атмосферу. Фотографии на таком фоне получатся душевными и очень колоритными.

Art-positive.ru – студия, которая выполнит изготовление декораций на заказ – любые ваши идеи по силам воплотить в жизнь профессиональным дизайнерам. Украсьте свой корпоративный праздник!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *