Главная / Последние новости 2023 / Фестиваль «Burning Man 2014», фото

Фестиваль «Burning Man 2014», фото

Фестиваль Burning Man 2014 стал одним из самых ярких и запоминающихся событий, которые отличаются своей необычной идеей и масштабом мероприятия. Фестиваль проходит не в городе и не в лесу, как многие другие подобные события, а в настоящей пустыне. Пустыня Блэк Рок  в США идеально подходит для того, чтобы тысячи людей смогли здесь хорошо отдохнуть и оживить хотя бы на несколько дней безжизненное пространство.

Burning Man 2014 продолжается целых восемь дней и представляет собой совершенно фантастическое зрелище. Название фестиваля переводится как «Горящий Человек». Фестиваль заканчивается сжиганием огромной статуи человека.  Это событие проходит в штате Невада каждый год и является одним из самых ожидаемых событий для всех любителей хорошо отдохнуть, повеселиться и увидеть незабываемое зрелище. В целом, этот фестиваль можно назвать грандиозной выставкой и инсталляцией современного искусства и творчества. Все, кто сюда приезжают, утверждают, что у них создалось впечатление совершенной ирреальности происходящего. На восемь дней люди погружаются в фантастический мир, где постоянно играет музыка и проходит множество увлекательных вещей, в которых могут принять участие и сами отдыхающие. В этом году на фестивале собралось 65 000 человек.

Хотите увидеть что-то необычное, экзотическое или просто устроить для себя красивый отдых? Отличным выбором для вас станут Новогодние круизы. Подарите себе самый необычный и запоминающийся праздник.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *