Главная / Последние новости / Британский фестиваль старых рокеров Nice ‘n’ Sleazy

Британский фестиваль старых рокеров Nice ‘n’ Sleazy

Танцевать и веселиться любит не только молодёжь, но и более старшее поколение. Многие считают, что пенсионеры должны лежать на диване перед телевизором или копаться на огороде, но только не эти энергичные люди, с которых стоит брать пример. Даже в возрасте, который можно назвать преклонным, они не оставляют молодецкий запал и используют каждую возможность, чтобы хорошенько оттянуться. Делают это они вовсе не из-за какого-то пресловутого возрастного кризиса, которым психологи наделяют всех подряд, а из-за того, что внутри человек никогда не стареет и если внешне он выглядит довольно потрёпано, то внутри он всё тот же, что был в самом расцвете своих сил.

Всё вышесказанное с лихвой доказывает британский фестиваль Nice ‘n’ Sleazy. Ежегодно на этот фестиваль приезжают панки и рокеры, которым далеко за… Довольно необычно видеть престарелых панков и рокеров с ирокезами, татуировками, пирсингом и так далее.

Тусовщики, которые собираются в городке Ланкашир, танцуют и слушают любимую музыку целых три дня. Судя по фотографиям, веселятся они не хуже молодых неформалов. Open air в стиле панк и ска позволяет всем тем, кто уже не может тусоваться с молодыми поклонниками неформальной музыки, провести хорошо время в любимой компании с людьми, которые разделяют и поддерживают их вкусы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *