Главная / Другие статьи / Качественные наушники Astell&Kern AKR03

Качественные наушники Astell&Kern AKR03

Компания Astell&Kern выпустила новые наушники Astell&Kern AKR03 с отличными характеристиками. Благодаря использованию нового кабеля специалисты фирмы добились почти идеального звучания. Четырехканальный кабель позволяет передать звук без искажений и каких-либо помех. Провод обработан механическим способом – бортиком из алюминия. Механическая обработка защищает наушники от попадания пыли и пота.

Краткое описание наушников iRiver Astell&Kern AKR03:

Наушники Astell&Kern AKR03 представляют собой арматурные наушники типа «вкладыши» с амбушюрами. Двенадцать излучателей звука подарят незабываемое наслаждение от прослушивания треков. Корпус наушников выполнен из прочного материала – карбонового волокна, что говорит о прочности конструкции в целом.

Использование технологии SoundDrive

Благодаря технологии SoundDrive, по которой выполнены наушники, вы сможете насладиться чистым звучанием в широком диапазоне частот. Наушники AKR03 имеют тройные четырехканальные излучатели, что положительно влияет на качество воспроизведения звука.

Применение технологии FreqPhase

Технология FreqPhase, разработанная специалистами с многолетним опытом, способствует контролю фаз каждого диапазона и точному воспроизведению звука. Приобрести качественные наушники iRiver Astell&Kern AKR03 можно в проверенном магазине.

Наушники AKR03 тонко настроены под их использование с IEM. Специально разработанные двенадцать динамиков, точные тональные характеристики, входное сопротивление и много других характеристик наушников Astell&Kern AKR03 и плеера iRiver Astell&Kern AK240 дают возможность в полной мере ощутить все качество этих девайсов и насладится качественным звуком. Этот плеер является первым PMP плеером компании, работающим на ОС Android и оснащенным модулем Wi-Fi, что позволяет ему без проблем обновляться. Также используется Bluetooth для соединения плеера с другими девайсами. Аппарат воспроизводит форматы DSD, WAV, WMA, AIFF, OGG, FLAC, MP3 и оснащен 3,3 дюймовым дисплеем.

Наушники Astell&Kern AKR03 оснащены специальным сбалансированным кабелем с 2,5 миллиметровым джеком для подключения к плееру AK240 с аналогичным разъемом. Благодаря точно подогнанным характеристикам наушников и плеера вы получите незабываемое качество звука. В комплекте с наушниками Astell&Kern AKR03 также поставляется и стандартный несимметричный кабель с разъемом 3,5 миллиметра.

Лицевая часть наушников выполнена из углеродного волокна, на которое нанесены логотипы Astell&Kern. В комплекте идет стильный алюминиевый кейс для наушников.

Основные характеристики iRiver Astell&Kern AKR03:

  • Полная совместимость с плеером iRiver Astell&Kern AK240;
  • Воспроизводимый диапазон частот: от 10 до 23000 Герц;
  • Сопротивление: 15 Ом;
  • Корпус из карбонового волокна;
  • Кабель с регулятором низких частот от 0 до +15 Дб и позолоченным наконечником;
  • Чувствительность в пределах 119 Дб;
  • Наушники комплектуются: тремя парами амбушюр, специальным алюминиевым кейсом, оригинальным несимметричным 3,5 миллиметровым кабелем;
  • Вес составляет 20 г.

Наушники iRiver Astell&Kern AKR03 совместно с плеером iRiver Astell&Kern AK240 позволяют в полной мере погрузиться в мир объемного звука. При прослушивании аудиоформата FLAC вы сможете насладиться всем качеством несжатого аудио. Не многие наушники могут передать действительно качественный звук оригинальной композиции. Данная модель, благодаря своим характеристикам, подойдет каждому меломану, не смотря на его музыкальный вкус.

Современные технологии, использованные в наушниках Astell&Kern AKR03, были созданы командой специалистов с многолетним опытом в области аудиозвука и качества звучания стереосистем. Благодаря их знаниям, воплощенным в технологии, появилась возможность насладится действительно трехмерным звуком без искажений и помех с окружающей среды. Теперь можно прослушивать ваши любимые треки и наслаждаться звучанием в полной мере.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *