Главная / Очень красивые фото / «Notting Hill Carnival» карнавал в Лондоне

«Notting Hill Carnival» карнавал в Лондоне

Карнавалы проходят не только в Бразилии, но и в других странах и городах мира. Одним из ярких примеров таких ярких и весёлых событий является карнавал в Лондоне, который называется «Notting Hill Carnival» или Ноттинг-Хиллский карнавал. Это фееричное событие проходит в одном из районов Лондона и каждый год собирает массу зрителей, среди которых как местные жители, так и туристы со всех уголков планеты. Зрелище действительно очень красочное и зажигательное.

Карнавал проходит в районе Ноттинг-Хилл в течение двух дней. Это событие кажется очень необычным и даже экзотическим для города, который все привыкли воспринимать, как чопорный, размеренный, туманный и холодный. Дело в том, что в костюмированном шествии участвуют, по большей части, не англичане, а выходцы с островов Тринидад и Тобаго, которые организовали в Лондоне собственную афрокарибскую общину.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вашей компании или организации необходим профессиональный логотип? Как заказать создание фирменного стиля у профессионалов смотрите далее. Дизайн логотипа и других необходимых элементов от специалистов своего дела.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *