Главная / Другие статьи / Продвижение сайтов

Продвижение сайтов

Сегодня трудно представить успешную компанию, не имеющую собственного сайта. Сайт давно стал обычным и очень эффективным источником продаж. Но нельзя просто создать сайт: он должен начать работать и приносить прибыль.

Продвижение сайта подходит для достижения этих целей. Бывает такое, что качественный, яркий сайт не приносит своему владельцу никакого дохода. Проблема заключается в том, что сайт занимает низкие позиции в рейтинге поисковых систем. То есть, при введении запроса пользователь не видит ваш сайт в первой десятке найденных страниц.

Чтобы исправить ситуацию, необходимо провести колоссальную работу по введению сайта в ТОПовые позиции. Работа заключается в создании семантического ядра и наполнении сайта высококлассным контентом, оптимизированным под ключевые запросы. В результате проведенной работы повысится авторитет сайта, который заключается в увеличении пресс-релизов и статей на сторонних ресурсах.

После вхождения сайта в ТОП-10, посещаемость ресурса увеличивается в тысячи раз, а значит, и доходы компании значительно возрастают. Закажите услугу продвижение сайтов сейчас, и через пару-тройку месяцев ТОП-10 будет покорен.

Создание сайтов

Если компания не имеет своей бизнес-площадки в интернете, то ее трудно назвать успешной. Интернет является хорошим каналом продаж и созданный сайт в разы увеличивает поток клиентов, поскольку сайт работает 24 часа в сутки и 365 дней в году.

Создание сайта – достаточно сложный процесс и без знания определенных нюансов здесь не обойтись. Обычно услуга по созданию сайта включает в себя разработку дизайна, создание web-проекта и фирменного стиля компании, регистрацию доменов и выбор провайдера, предоставляющего услуги по наиболее оптимальным ценам.

Сайты различаются по целям. Это может быть сайт-визитка, состоящий из 3-5 страниц и раскрывающий только основную информацию о компании: услуги, контакты, отзывы и т.д. А может быть и огромный интернет-ресурс, предлагающий полное описание услуг, содержащий каталоги и множество других страниц. Конечно последний вариант эффективнее, ведь чем проще пользователю найти информацию об имеющихся товарах и услугах, тем скорее он сделает заказ.

Потенциального клиента, впервые попавшего на сайт компании, должно привлечь, в первую очередь, оформление и удобство пользования. Именно поэтому создание сайтов, как инструментов продаж, должно проводиться профессионалами, которые учтут все нюансы и применят новейшие технологии.

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *