Главная / Другие статьи / Романтический сюрприз на День Святого Валентина

Романтический сюрприз на День Святого Валентина

Влюблённые рисунок

Сюрпризы бывают очень разными – как большими, так и маленькими, совершенно бесплатными или дорогими, а также романтическими, будоражащими. Какой из сюрпризов выбирать не столь важно, лишь бы он доставил радость и улыбку любящего человека. Начиная подготовку к празднику можно забыть на время о стандартных покупках и придумать что-то оригинальное, например, романтический сюрприз.

Цветы. Классическим и даже непременным подарком на День Святого Валентина являются цветы. Однако банальности уже всем надоели. Букет обычных роз никого не удивит и даже не вызовет ярких эмоций. Потому здесь стоит подойти к выбору креативно. Если вы как раз находитесь в раздумьях, какие же цветы вручить своей любимой на 14 февраля, то обратите своё внимание на необычные, но красивые синие розы. На сайте «Семицветик» вы можете найти хороший выбор букетов с синими розами и заказать доставку в своём городе.

Подарочный сертификат. Добавить адреналина в кровь поможет подаренный сертификат на прыжки с парашютом или игру в пейнтбол, плавание с аквалангом под водой или картинг, а полет на пароплане переполнит эмоциями восторга и свободы. Мужчины очень положительно относятся к таким подаркам, а вот для женщин подойдет сертификат на SPA процедуры или в салон красоты, в тренажерный зал или бассейн. Прекрасным подарком будет сертификат на makeup или даже набор профессиональной косметики известной фирмы.

Билеты. Если любимый увлекается спортом, то билеты на футбольный или хоккейный матч любимой команды будут лучшим подарком. Билетов, естественно, должно быть два – один для вас, а второй для вашей половинки. Но если второй билет достанется лучшему другу, то это также будет приятным сюрпризом. Купив два билета, можно вместе пойти на концерт любимого исполнителя или на спектакль.

Аксессуары для автомобиля. Для увлеченных автомобилистов хорошим подарком будет любая вещь, предназначенная для автомобиля. Это может быть как автопылесос, так и дорожная термокружка или автокофеварка.

Ужин под звездным небом. Романтическим ужином при свечах уже никого не удивить, а вот если провести ужин под открытым небом и множеством светящихся огоньков — это уже совсем другое дело. Чтобы приготовить романтический сюрприз не выходя на улицу, можно купить наклейки звездного неба, которые светятся в темноте. Из таких звездочек можно выложить имя любимого человека и дополнить праздник зажженными свечами.

Сюрприз компьютерщику. Для любителя компьютерных игр лучшим подарком, естественно, будет новый диск или джойстик, а также среди компьютерных подарков пользуются популяностью оптические мышки или накопители памяти и USB-флешки. Все парни любят модные технические штучки в виде навигационных систем или стерео-гарнитур. Оригинальным подарком будет специально созданный сайт для любимого, на котором будут выложены фотографии, где вы вдвоем на отдыхе или записаны песни любимых исполнителей. Смонтированное интересное лав-стори или совместная фотосессия принесут много радости и прекрасные воспоминания.

Нежное послание. Написать письмо любимому человеку на бумаге, отразив в нем истинные чувства, оставив множество воспоминаний и признаний в любви. Такое письмо будет самой интимной и бесценной вещью для второй половинки. Не лишены прелести и электронные послания, которые являются более уместными в наше время, ведь застав адресата на работе врасплох смогут взволновать его или даже смутить на некоторое время. Романтический сюрприз подойдет как для прекрасной половины человечества, так и для сильного пола, а для всех влюбленных, которые затаив дыхание ждут приготовленных подарков и приятных сюрпризов принесет радость и счастье.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *