Главная / Иностранные писатели / Песнь льда и пламени

Песнь льда и пламени

Песнь льда и пламениПисатель в стиле фэнтези Джордж Мартин стал практически культовой фигурой. Его книги, наравне с другими мэтрами жанра, стали известны на весь мир и останутся в истории мировой литературы. Большинству из нас его фантастические миры всё же больше известны по сериалу «Игра Престолов». Сегодня данный сериал является одним из самых известных, и каждый новый сезон ставит мировые рекорды по количеству зрителей и количеству просмотров. Актёры, которые стали главными героями сериала, практически в мгновение стали мировыми звёздами. Всё это говорит о том, что литературные произведения автора Джорджа Мартина действительно достойны внимания и всем любителям жанра стоит потратить своё время на прочтение этих книг.

Стоит также сказать, что книги, по которым был снят многосерийный фильм, рассказывают о семи королевствах гораздо больше. Ни один фильм, даже самый талантливый, развёрнутый и самый долгий, не сможет передать ту волшебную атмосферу и всех безумных приключений и событий, что происходят в замечательных книгах Дж. Мартина. Всех, кто решит погрузиться с головой в удивительный мир Песни льда и пламени ждут битвы и сражения, любовь и интриги, фантастические существа, магия, волшебство и многое другое. Будьте уверены, что эти книги останутся в вашей памяти навсегда, и все последующие романы в стиле фэнтези вы будете сравнивать с этими.

Чтобы приобрести книги Джорджа Мартина из цикла Песнь льда и пламени вовсе не нужно искать их в магазинах, тем более, что в небольших городах, вполне возможно их и не найти. Сегодня это сделать легче простого при помощи уникального сервиса Readly. Здесь вы можете подробнее узнать о каждой книге в отдельности, прочитать отзывы людей, которые решили поделиться своим мнением. Также здесь вы можете узнать в каком из интернет-магазинов можно быстро и с доставкой купить любое из представленных произведений. После прочтения не забудьте вернуться и рассказать, что вы думаете по поводу знаменитой серии, чтобы другие люди, опираясь на ваше мнение, также смогли насладиться хорошей и качественной литературой. Если у вас есть любимые книги, о которых вы хотите рассказать, то на сайте Readly вы всегда можете зарегистрироваться и создать собственную книжную полку. Пользуйтесь лучшими сервисами всемирной сети, чтобы жить в ногу со временем и читать только самые интересные и увлекательные книги.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *