Главная / Главные новости Свежие новости России / В Соликамске мужчина поджёг девушку (видео)

В Соликамске мужчина поджёг девушку (видео)

В городе Соликамск, Пермский край, произошло страшное событие. В понедельник, 27 января, в одном из магазинов мужчина поджёг девушку на рабочем месте.

В Сети появилось видео произошедшего. На кадрах видеозаписи можно увидеть, как с женщиной-продавцом разговаривает мужчина. После непродолжительного разговора он достал из кармана ёмкость с неизвестной жидкостью. По некоторым данным, в бутылке или флаконе находился бензин.

Продавщица попыталась укрыться в подсобном помещении, но мужчина последовал за ней, попутно обливая жидкостью. Сразу после того, как они вошли, из помещения выбежала другая сотрудница магазина. Спустя пару секунд, спешно вышел мужчина. В этот момент уже можно увидеть, как внутри разгорается огонь, после чего из помещения выбежала женщина, практически полностью объятая пламенем.

Сообщается, что женщина выжила и в настоящее время находится в реанимации в тяжёлом состоянии. Врачи готовят её к транспортировке в ожоговый центр в Перми. Женщину спасала коллега, которая применила огнетушитель. Врачи диагностировали у неё ожоги 35% поверхности тела.

В Соликамске мужчина поджёг девушку

Кем приходятся мужчина и женщина друг другу достоверно неизвестно. По сообщениям СМИ, на видео попал конфликт между бывшими мужем и женой. Экс-супруг по неизвестной причине решил разобраться с бывшей возлюбленной радикальным образом. По другим данным, мужчина и женщина не были супругами, а просто знакомыми, и мужчина поджёг 38-летнюю женщину из ревности. Также сообщается, что 41-летний подозреваемый уже был ранее судим.

Подозреваемый задержан. В его отношении заведено уголовное дело о покушении на убийство с особой жестокостью.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *