Главная / Последние новости / Эдвард Фёрлонг сейчас 2020 фото

Эдвард Фёрлонг сейчас 2020 фото

Эдвард Фёрлонг Терминатор 2 фото

Как выглядит сегодня Эдвард Фёрлонг, сыгравший Джона Коннора в фильме «Терминатор 2: Судный день».

Все помнят того 14 летнего парня, который с таким успехом блистал в фильме «Терминатор 2». Совершенно невозможно поверить, что знаменитый актёр, у которого были все шансы стать на долгие десятилетия голливудской звездой, так себя запустил.

В самом начале января 2020 года в Сети было опубликовано фото, на котором 42-летний актёр выглядит далеко не лучшим образом. Зрители с трудом узнают на снимке бывшего кумира. На фотографии располневший, обрюзгший Фёрлонг стоит в мятой рубашке и синяками под глазами.

Эдвард Фёрлонг 2020 фото

В Сети не перестают удивляться тому, что подающий надежды актёр просто забросил себя и даже не пытается восстановиться. В комментариях появляются иронические высказывания, в частности, что Терминатор, вместо того, чтобы охотиться на Джона Коннора, мог бы просто дать ему пиво и пиццу, и таким образом его устранить.

На этом же фото можно увидеть известного актёра взрослых фильмов Рона Джереми, который находится на переднем плане.

Считается, что Эдвард Фёрлонг лучше всех сыграл роль Джона Коннора. Фёрлонг играл ещё в нескольких картинах, в том числе и «Американская история Икс», после чего его слава стала затухать.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *