Главная / Самые красивые девушки / Роскошные брюнетки: Йованна Вентура фото

Роскошные брюнетки: Йованна Вентура фото

Йованна Вентура — известная модель, Instagram-звезда. Покорила внимание более пяти миллионов подписчиков.

Жгучая брюнетка с красивой фигурой стала здесь настоящей знаменитостью. Выкладывает фотографии и видео, которые собирают сотни тысяч лайков и тысячи комментариев.

Почему к этой девушке такое пристальное внимание?

Йованна Вентура — роскошная фитнес-модель. Своих подписчиков она мотивирует на занятия спортом, активный образ жизни и правильное питание.

За её постами следят как те, кому просто нравится просматривать в своей Инстаграм-ленте фотографии с красивыми и эффектными девушками, так и те, кто заинтересован в том, чтобы получить такую же фигуру, как у американской модели.

Фитнес-модели в социальных сетях становятся невероятно популярными. Конечно, они неплохо зарабатывают на том, что делают, однако польза от их деятельности для общества всё же есть.

Девушки, которые следят за такими звёздами, хотят такую же фигуру.

Как же добиться такого телосложения?

Только переходом на здоровый образ жизни.

Спорт, посещение тренажёрного зала, зарядка по утрам, пробежки, отказ от вредных привычек, предпочтение здоровому питанию. И, конечно же, активный образ жизни.

Вместо того, чтобы лежать перед телевизором, лучше прогуляться по парку, сходить на набережную, отправиться в путешествие.

Инстаграм Йованны Вентуры буквально пестрит её путешествиями и красивым образом жизни. Везде и всюду она выглядит просто неотразимо. Естественно, что её подписчицы хотят выглядеть на отдыхе и в повседневной жизни так же.

Йованна для таких девушек — настоящий мотиватор. Своим примером она будто говорит: «хватит лениться, занимайтесь своим телом и своей красотой, и тогда ваша жизнь будет похожа на мою».

Модель Yovanna Ventura родилась в Майами 24 ноября 1995 года. Рост модели 180 см.

Прославилась не только тем, что является необыкновенной красавицей, фитнес-моделью, но также и романом с известным музыкантом.

В недавнем прошлом её связывали романтические отношения с Джастином Бибером. До встречи с ним она уже пользовалась определённым успехом, как модель и блогер, однако после звёздного романа её популярность возросла многократно.

Роскошная брюнетка Йованна Вентура фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *