Главная / Даты выхода сериалов / Рассказ служанки 4 сезон дата выхода

Рассказ служанки 4 сезон дата выхода

Рассказ служанки 4 сезон

Один из самых популярных сериалов последних лет «Рассказ служанки» ждёт продолжение. О том, что сериал продлён на четвёртый сезон, стало известно летом 2019 года. Новых серий ждать осталось совсем недолго.

Сериал «Рассказ служанки» описание

Американский сериал был снят на основе романа писательницы Маргарет Этвуд. Премьера состоялась в мае 2017 г. Первый сезон сразу впечатлил телезрителей, которые оценили задумку, необычный сюжет, качество картины, участие талантливых актёров. Второй сезон вышел в мае 2018, а третий — в июне 2019. В июле того же года было объявлено, что сериал продлён на четвёртый сезон, который теперь все зрители и поклонники ждут с большим нетерпением.

Сюжет сериала «Рассказ служанки»

Действие телесериала происходит в выдуманном тоталитарном государстве Республика Галаад. Здесь царит полная несправедливость, особенно по отношению к женщинам. К власти пришли псевдорелигиозные правители, которые поставили женщин в совершенно унизительное положение. В Галааде введено особе положение, запрещены искусство, развлечения, театры и так далее. Люди, которые нарушают запреты или совершающие даже самые незначительные преступления, подвергаются жестокому наказанию, вплоть до казни.

Из-за того, что окружающая среда загрязнена, только лишь одна из сотни женщин способна зачать и выносить ребёнка. Женщин, которые способны иметь детей, превращают в так называемых «служанок», которые должны рожать для власть имущих. Одной из них становится и главная героиня Джун Осборн (Элизабет Мосс).

Рассказ служанки 4 сезон картинка

Такой порядок не устраивает женщин, которые оказались совершенно бесправными. Сначала это проявляется в виде недовольства, но затем превращается в настоящее восстание. Джун вместе со своими единомышленниками противостоит тоталитарному режиму и борется против системы, желая возобновить справедливость и подарить свободу женщинам и угнетённым.

Четвёртый сезон вновь сулит всем зрителям захватывающий сюжет, который не отпустит до самой последней серии.

Дата выхода 4 сезона Рассказ служанки

Согласно многочисленным данным, выход первых серий состоится 26 апреля 2020 г. При этом, официальных данных ещё не поступало. По другим сведениям, первые серии начнут выходить не в конце апреля, а в начале мая 2020 г. Во всяком случае, известно, что премьера четвёртого сезона состоится уже весной 2020-го.

Рассказ служанки трейлер на русском


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *