Главная / Супер новости / Идеальная женщина глазами мужчин

Идеальная женщина глазами мужчин

Наверняка, каждый мужчина мечтает об идеальной женщине. Но у каждого по этому поводу есть свои представления. Однако есть некоторые моменты, которые объединяют мнения большинства мужчин. Эти моменты включают в себя десять нюансов.

Во-первых, цвет волос и цвет глаз. Есть мнение, что парней больше привлекают светленькие девушки, а именно блондинки. Однако здесь можно поспорить.

На самом деле от цвета волос девушки зависит не так много, потому что есть другие, действительно важные внутренние черты характера, на которые обращает внимание противоположный пол. И всё же, не зря мы завели речь о волосах. На самом деле довольно многим мужчинам нравятся именно брюнетки.

Во-вторых, имеет значение внешняя миловидность. К сожалению, или к счастью, многие парни мгновенно оценивают внешность девушки. Понятно, что они сразу же обращают внимание на длину ног, стройность и размер груди.

В-третьих, привлекает гармония во внешнем виде, а также чувство стиля. Если у девушки особо не выражены первые два пункта, то, скорее всего, достаточно будет просто выглядеть опрятно. Также важно, чтобы разные элементы одежды хорошо гармонировали между собой. Пусть одежда подходит девушке. Хороший вкус и стиль на самом деле вызывает интерес у мужчин.

В-четвертых, важен запах. Понятно, что запах пота будет производить обратный эффект. Духи, имеющие резкий запах, вряд ли заинтересуют мужчину. А вот нежный аромат будет кстати.

В-пятых, независимость. Оптимистичный взгляд на жизнь, а не постоянные жалобы на нее. Дополнив оптимизм открытой улыбкой, девушке вполне под силу привлечь противоположный пол.

В-шестых, тело женщины. В понимании мужчины тело должно быть гармоничным.

Седьмым пунктом стоит упомянуть макияж, который привлекает только тогда, когда подчеркивает достоинства, а не когда его слишком много.

Восьмое — это изюминка, то, что будет принадлежать именно вам, выделять вашу личность.

Девятое — особенности личности. Дружелюбность, нежность, доброта, женственность — вот те черты, которые действительно ценят мужчины.

Последнее, о чем стоит сказать, это понимание. Мужчины очень ценят, когда их понимают, относятся к ним с заботой и нежностью.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *