Главная / Иностранные художники / Фэнтези картины от художницы Ezra Tucker

Фэнтези картины от художницы Ezra Tucker

В одном из предыдущих выпусков вы уже могли видеть превосходное искусство этой художницы «Художница анималист Ezra Tucker«. Тогда были представлены картины, которые были полностью посвящены домашним и диким животным. Стоит сказать, что Ezra Tucker испытывает особенные чувства к животным и поэтому большая часть её творчества, так или иначе, относится к животному миру.

Здесь вы можете увидеть ещё одну сторону талантливой художницы, иллюстратора, которая относится к жанру фэнтези. Как уже говорилось выше, автор любит изображать представителей животного царства и поэтому даже в фэнтези очень часто обращается к любимым образам природы — лошади, крылатые львы, обезьяны и многие другие. Очень красиво у художницы выходят драконы, воины и живописные виды. По этой причине, фэнтези направление её искусства в области иллюстрации книг не менее популярно, чем реалистичная живопись. Профессиональный художник в очередной раз доказывает, что талантливый человек — талантлив во всём. В каком бы жанре не творил художник, который обладает мастерством и воображением, это обязательно выйдет у него хорошо и со вкусом. Главное, чтобы художник не изменял своим принципам и не коверкал собственный почерк, который выделяет его среди огромного множества других художников.

Ezra Tucker — американская художница. Окончила престижную Академию искусств в Мемфисе, где показала по-настоящему блестящие результаты. После окончания академии занялась иллюстрацией и свободной живописью. В настоящее время является общепризнанным художником, чьи работы украшают многочисленные книжные издания и иллюстрируют печатную продукцию. Кроме того, её картины и рисунки регулярно участвуют в выставках и пользуются большим интересом у коллекционеров и любителей изобразительного искусства.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Давно мечтаете о собственном интернет сайте? Бесплатный Конструктор сайтов, сделать сайт самому можно при помощи «RuskyConstructor». Заходите на Ruskyhost, чтобы ознакомиться с подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *