Главная / Новости Искусства / Комикс про Джанго от Квентина Тарантино

Комикс про Джанго от Квентина Тарантино

Знаменитый режиссёр, сценарист, актёр Квентин Тарантино рассказал о своих планах на будущее. На удивление всем, в этих планах нашлось место комиксам. Тарантино решил всерьез заняться выпуском нового комикса по фильму, который сам снял и который довольно недавно прогремел на весь мир — Джанго. Фильм «Джанго освобожденный» повествует о беглом рабе Джанго, который путешествует вместе со своим новым другом Дантистом — охотником за головами, занимающимся поимкой самых опасных преступников и справедливо наказывающий жестоких рабовладельцев. При этом режиссёр не просто скопирует всем известную историю, а создаст нечто совершенно отличное от первоначальной версии сюжета.

В новом комиксе будут представлены сразу два известных персонажа — это, собственно, сам Джанго и ещё один герой, известный вам по литературе и фильмам — Зорро. Вместе с автором комиксов Мэттом Вагнером они уже приступили к написанию сценария. Мэтт Вагнер (Matt Wagner) довольно известный в этой среде автор и уже выпустил множество комиксов, которые имеют большую популярность, в частности комиксы с Зорро. Именно эти выпуски прочитал и вдохновился ими Квентин Тарантино. По его мнению, два героя просто обязаны встретиться и совершить массу увлекательных преступлений, покарав всё зло, что встретят на своём пути. Комикс выйдет при сотрудничестве таких издательств, как DC Entertainment и Dynamite Entertainment.

Все мы прекрасно знаем о такой тенденции в современно кинематографе экранизировать комиксы, так что можно с определённой долей уверенности утверждать, что в случае успеха, эта история станет продолжением фильма от Квентина Тарантино.

Мечтаете научиться хорошо танцевать? В этом случае вам стоит знать, что кизомбу танцуют здесь. Кроме того, школа танцев предлагает обучение бачате, сальсе, латине, танцу живота и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *