Главная / Другие статьи / Кофе и чай: напитки, которые дарят энергию

Кофе и чай: напитки, которые дарят энергию

Зима — это время года, которое многие переносят с трудом. В холодные месяцы вы ведете гораздо менее активный стиль жизни, и очень не хватает солнца. Поэтому, когда наконец-то наступает ожидаемая весна, чувствуете себя разбитыми и нет бодрости. Организму нужно время, чтобы адаптироваться к новым условиям. Пережить это время помогут известные напитки. С кофе или чаем вы забудете об усталости, получите дозу энергии, улучшите ум, восстановите настроение.

Кофе

КофеКофе на протяжении нескольких десятилетий практически во всём мире является главным напитком, который дарит людям энергию и бодрость. Многие из нас не могут представить и дня без чашечки кофе. Утром он помогает проснуться, днём — сохранять силы, вечером — не раскиснуть после тяжёлого рабочего дня. Видов кофе сегодня существует очень много, и каждый здесь выбирает напиток на своё усмотрение.

Тем, кто занимается реализацией кофе, необходимо знать о сертификации. О получении сертификата должен знать не только производитель и импортёр, но и продавец, который заинтересован в том, чтобы вести свой бизнес правильно и успешно. Если вы как раз в этом заинтересованы, то узнать подробнее, как осуществляется сертификация кофе, можно на сайте ЦС «Росстандарт», который находится по адресу moseac.ru/sertifikat-na-kofe. Обращайтесь к специалистам Центра государственной международной сертификации, чтобы получить быструю и качественную работу, а также выгодные условия.

Чай

Йерба мате

Этот напиток открыли индейцы, и сегодня в Южной Америке он пользуется огромной популярностью. Как и кофе, он содержит кофеин. Хорошо влияет на интеллект, оказывает стимулирующее воздействие, а также расслабляет и не нагружает нервную систему. В его состав входят также витамины (А ,В, С), железо и магний. Этот напиток может быть альтернативой кофе, но пить его стоит не чаще, чем один раз в день.

Гуарана

Он известен как самый мощный природный продукт, содержащий кофеин. Действие напитка длится до шести часов!

Зеленый чай

Это «золотой эталон» в активизации и добавлении энергии на длительный период. Этот напиток также благоприятно действует на кровеносную и сосудистую системы. В течение дня можете пить его 3-5 раз.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *