Главная / Русские писатели и книги / Галина Долгова книга «Иллюзия выбора. Шаг»

Галина Долгова книга «Иллюзия выбора. Шаг»

Иллюзия выбора. Шаг книга

Галина Долгова — автор, творчество которого всё больше и больше заслуживает авторитет у любителей хорошей литературы. Её фэнтези может понравиться людям с самыми разными вкусами и предпочтениями. Кажется, что её книги вобрали в себя всё лучшее, словно цветок, который, насытившись солнечным светом, дарит сладкий нектар.

Закрученный сюжет и головокружительные приключения, фантастические существа, чудовища и монстры, коварство и жестокость, романтика и настоящая любовь. Кроме всего вышесказанного, многие из тех, кто уже успел познакомиться с фэнтези мирами русской писательницы, отмечают её уникальное чувство юмора, которое она удачно вплетает в действие романа.

Книга «Иллюзия выбора. Шаг» — это одно из тех произведений, которое стоит прочесть. Главная героиня встаёт перед сложным выбором. Её обычная жизнь в одночасье перевернулась. От дальнейших действий зависит жизнь многих. Она может закрыть глаза и вернуться домой, к своей повседневной жизни или броситься в борьбу с могущественным врагом, который смертельно опасен и совершенно непредсказуем…


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *