Главная / Прошедшие концерты / Стас Михайлов (СПб)

Стас Михайлов (СПб)

Стас Михайлов концерт фото

Стас Михайлов концерт в Петербурге: «Народный корпоратив»

  • 20 декабря, 20:00
  • ➥ КСК «Сибур-Арена»
  • Адрес: Санкт-Петербург, Крестовский остров, Футбольная аллея, д. 8
  • 3 000 — 12 000 Р.

 

Стас Михайлов — популярный в России эстрадный певец. Пользуется огромной любовью своих слушателей и поклонников. Является Заслуженным артистом Российской Федерации. Обладатель нескольких премий «Шансон года», «Золотой граммофон», «Песня года» и других престижных наград.

Станислав Владимирович Михайлов родился 27 апреля 1969 года в Сочи. Стал активно заниматься музыкой в 1992 г. В настоящее время выпустил уже 12 альбомов, не считая концертных и сборников. На его счету масса хитов, которые на протяжении многих лет остаются популярными, звучат на свадьбах, корпоративах и других праздниках.

Простые, понятные и трогательные песни Стаса Михайлова западают в душу. Их хочется не только слушать, но и петь самому. Всё, что исполняет музыкант, понятно обычным людям с их житейскими проблемами и переживаниями. Самыми популярными хитами Стаса Михайлова можно назвать «Без тебя», «Всё для тебя», «Там, за горизонтом», «Ты одна», «Там», «Только Ты», «Девочка — Лето» и др.

Здесь вы можете купить билет на концерт Стаса Михайлова онлайн. Приходите на выступление популярного певца, где вы сможете услышать самые лучшие песни исполнителя в живом исполнении и провести время по-настоящему весело. Концерты любимых певцов всегда дарят непередаваемые эмоции и являются, пожалуй, одним из лучших способов времяпрепровождения.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *