Главная / Пышные девушки / Салли — пышнотелая модель из Сингапура

Салли — пышнотелая модель из Сингапура

Салли, которая в социальных сетях известна под именем Salz, популярная модель с пышными формами и звезда Instagram. В данной социальной сети у неё уже более 270 тысяч подписчиков.

Салли — пышнотелая модель, но преимущественно пышным является её бюст, который имеет достаточно внушительные размеры. Собственно, не удивительно, что с такими данными эта красивая девушка заслужила большую популярность и тысячи поклонников.

Сама Салли рассказывает, что она родом из Сингапура. Любит розовый цвет, макароны и кошек. Её любимое времяпровождение — это путешествия по миру, а также дегустация блюд различных стран и народов мира. Впрочем, её подписчики в социальных сетях наверняка об этом догадались, так как она часто публикует фотографии из своих путешествий и выкладывает фото из ресторанов.

Также Салли признаётся, что вовсе не является поклонницей высокой моды, запросто может вместо шпилек носить обычные шлёпанцы, а вместо платьев и брендовых шмоток простенькие топы и шорты.

Здесь вы можете познакомиться с пышнотелой моделью из Сингапура. Пишите в комментариях, понравилась ли вам Салли, считаете ли вы её эффектной и достойной называться настоящей красавицей.

Пышнотелая модель из Сингапура фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *