Главная / Очень красивые фото / Советские актрисы тогда и сейчас (15 фото)

Советские актрисы тогда и сейчас (15 фото)

Советский кинематограф — это настоящий кладезь замечательных фильмов, которые даже спустя десятилетия остаются очень популярными и собирают у экранов тысячи и тысячи зрителей. Во времена СССР искусство кинематографа было развито неимоверно высоко. Каждый из нас с лёгкостью может назвать десяток-другой фильмов тех времён, которые не только знает, но и считает одними из самых любимых.

Успеху советского кино в немалой степени поспособствовали актёры и актрисы. Кажется, что для воплощения того или иного образа актёры советского периода выкладывались полностью, вкладывали в сою работу всю душу, как делает это профессиональный художник или талантливый писатель. Благодаря этому они могли создавать увлекательные, захватывающие, смешные, трагические фильмы, и проникать в сердце каждого своего зрителя. Советский период кинематографа породил большое количество по-настоящему талантливых актёров, имена которых все мы прекрасно знаем.

Далее вы можете увидеть подборку из фотографий 15 актрис времён СССР. Подборка является сравнительной. Здесь вы можете увидеть как выглядели всеми любимые актрисы во времена СССР, когда их слава была по-настоящему громкой, и как они выглядят сегодня, спустя много лет.

Актрисы СССР тогда и сейчас фото


Наталья Варлей


Анастасия Вертинская


Вера Алентова


Елена Кондулайнен


Елена Проклова


Елена Соловей


Маргарита Терехова


Наталья Андрейченко


Наталья Гусева


Наталья Седых


Светлана Светличная


Светлана Ступак


Светлана Тома


Татьяна Проценко


Яна Поплавская


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *