Главная / Супер новости / Милая блондинка с юмором, комедийная звезда Instagram Алисса Вайолет

Милая блондинка с юмором, комедийная звезда Instagram Алисса Вайолет

Алисса Вайолет — красивая модель и популярный блогер из социальных сетей. В интернете на неё подписано огромное количество поклонников, причём не только из-за привлекательной внешности Алиссы, но также из-за её таланта снимать очень весёлые комедийные видеоролики.

Девушка ведёт сразу несколько каналов и страничек в популярных социальных сетях. Наибольшую популярность получила благодаря тому, что публикует комедийные видеоролики.

Талант, а также, несомненно, красота девушки, послужили тому, что она стала настоящей знаменитостью.

  • Имя: Alissa Violet
  • Дата рождения: 12 июня 1996 г.
  • Место рождения: Огайо, США
  • В настоящее время живёт в Лос-Анджелесе, США
  • Рост: 175 см.
  • Занятость: модель, блогер

Девушка выглядит по-настоящему ярко и привлекательно. Здесь мы специально подобрали самые красивые снимки Алиссы, чтобы продемонстрировать все её достоинства, привлекательную внешность и стройную фигуру. Однако всё же стоит знать, что она стала известна именно как блогер, которая занимается созданием комедийных видеороликов.

Чтобы познакомиться с её работами, стоит посетить её аккаунты в социальных сетях.

Как уже говорилось выше, Алисса прославилась благодаря социальным сетям, своим видеороликам и фотографиям, что она размещает здесь.

Всё, что делает эта девушка, нравится колоссальному количеству людей. Только на один Instagram девушки подписано 8,9 миллиона подписчиков. Фотографии получают сотни тысяч лайков, а видео просматриваются миллионы раз.

Помимо Instagram, у звезды социальных сетей также есть канал на Youtube, где она размещает видеоролики. Здесь у Алиссы 3,8 миллиона подписчиков.

В Twitter у девушки 2,2 миллиона читателей. В Facebook – более 900 тысяч подписчиков.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *