Главная / Фотографы мира / Фотограф Раймон Депардон — Нью-Йорк 1981

Фотограф Раймон Депардон — Нью-Йорк 1981

Раймон Депардон — знаменитый французский фотограф, журналист, документалист. Родился в 1942 году. Ранее мы уже публиковали одну из его интереснейших серий работ, которая была сделана в СССР и называлась «Москва 80-е«. На этот раз представим очередную коллекцию фотографий, которая посвящена другой стране и другому городу, но которая является всё такой же интересной и увлекательной. Здесь вы можете увидеть коллекцию снимков Раймона Депардона из серии «Нью-Йорк 1981«. Ретро фото самого известного американского города отличаются от его современного вида точно так же, как и Москва 80-х отличается от Москвы 2014. Можно сказать, что все эти фотографии имеют историческую ценность, потому что в таком виде Нью-Йорк больше никому увидеть не суждено.

Раймон Депардон — известный фотожурналист и фоторепортёр. Является обладателем многих престижных наград и премий, среди которых есть даже Пулитцеровская премия за работы, которые были сделаны в Чаде. Является вице-президентом европейского филиала фотоагентства «Магнум». Опубликовал более 25 фотоальбомов со своими работами, снял несколько десятков документальных фильмов в разных странах, которые были высоко оценены критиками кинематографического искусства.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите не только отдохнуть, но и поправить своё здоровье? Обратите своё внимание на санатории челябинской области. Подробное описание всех санаториев вы сможете прочитать на сайте агентства «Загород».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *