Главная / Фотографы мира / Детские игры в разных странах мира. Фотограф Стив МакКарри

Детские игры в разных странах мира. Фотограф Стив МакКарри

Стив МакКарри (Steve McCurry) — очень известный фотограф-документалист, репортажный фотограф, путешественник. Ранее вы уже могли видеть работы этого фотографа на нашем сайте, которые были посвящены Эфиопии и племени Омо. Так как фотограф очень часто и очень много путешествует, побывал практически во всех странах мира, в его коллекции снимков скопилось немало тематических фотографий. Здесь вы можете увидеть одну из его серий, которая называется «Детские игры». Все дети любят резвиться, прыгать, бегать, лазать по деревьям и так далее. Во всех странах желание детей выплеснуть свою энергию одинаково, но вот сама обстановка, которая окружает детей, зачастую сильно отличается и придаёт особый характер всем тем играм, в которые играют дети.

Стив МакКарри — американский фотограф, родился в 1950 году. Является обладателем многих престижных наград и премий. Его фотографии печатаются в самых известных журналах и изданиях мира. Прославился своей работой «Афганская девушка» (Afghan Girl), которая стала по-настоящему культовой и входит в список самых именитых произведений фотоискусства. К настоящему времени уже издал 10 книг-альбомов со своими работами, посвященными различным сторонам фотографического творчества и странам.

Австралия

 

Афганистан

 

Бангладеш

 

Бирма

 

Индия

 

Ливан

 

США, Техас

 

Эфиопия

 

Давно мечтаете о собственном жилье в хорошем районе города? Отличным помощником в этом для вас станет компания застройщик Атомстройкомплекс. Только здесь лучшая недвижимость в Екатеринбурге.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *