Главная / Иностранные писатели / «Тринадцатая сказка» шедевр Дианы Сеттерфилд

«Тринадцатая сказка» шедевр Дианы Сеттерфилд

Диана Сеттерфилд Тринадцатая сказка

Диана Сеттерфилд — британская писательница. Её дебютный роман «Тринадцатая сказка», который был издан в 2006 году,  стал бестселлером, и был опубликован в более чем 30 странах мира. Тираж составляет несколько миллионов экземпляров. Нью-Йорк Таймс поставил роман писательницы на самую верхнюю строчку современных бестселлеров.

После публикации романа многие восторженные ценители литературы стали всерьез говорить о возвращении золотого века британского романа. Английская проза «Тринадцатая сказка» написана в так называемом жанре неоготики. Сюжет романа насколько необычен, настолько и загадочен. Маргарет Ли, которая работает в книжной лавке своего отца, вдруг с удивлением получает предложение от известной писательницы, которая предлагает ей написать её биографию. До этого момента, писательница Вида Винтер не давала интервью, и такой  поворот событий является очень странным и даже подозрительным. Маргарет соглашается и переезжает в мрачный особняк писательницы, который полон привидений и тайн. Здесь и начинаются основные события Тринадцатой Сказки, которая так полюбилась любителям качественной литературы во всём мире.

Любите читать хорошую и качественную литературу? На сайте Readly вы найдёте современные любовные романы в большом ассортименте. Книги на любой вкус и предпочтение.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *