Главная / Праздники даты, поздравления / Поздравления с Днём судебного пристава

Поздравления с Днём судебного пристава

День судебного пристава — ежегодный профессиональный праздник. Судебные приставы обеспечивают исполнение судебных решений, постановлений, актов. Каждый год праздник проходит 1 ноября. Первого числа одиннадцатого месяца представители судебных приставов празднуют законный праздник, который был установлен в честь их заслуг и важной деятельности, обеспечивающей соблюдение законов и судебных решений.

Праздник является достаточно молодым. Впервые на официальном уровне прошёл в 2009 г. До этого года праздновался неофициально и в другую дату, чуть позже — 6 ноября. Дата была выбрана в связи с тем, что в этот день в 1997 году вступили в силу Федеральные законы «О судебных приставах» и «Об исполнительном производстве». История же судебных приставов в нашей стране относится ещё к средневековой Руси XII-XV веков. Уже тогда была необходима специальная служба, которая занималась осуществлением постановлений и приказов.

Здесь вы можете найти красивые поздравления с Днём судебного пристава. Собрание поздравительных картинок и открыток, которые можно отправить сообщением или разместить в социальных сетях.

Поздравления с Днём судебного пристава картинки


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *