Главная / Девушки знаменитости / Наталья Рудова фото

Наталья Рудова фото

Кадр из сериала Универ. Новая общага

Наталья Александровна Рудова родилась 2 июля 1983 года в городе Пахтакор, Узбекистан. До 12 лет вместе с семьёй жила в Казахстане, затем вместе с матерью перебралась в Иваново, где окончила Ивановское областное училище культуры. Уже тогда она стала подрабатывать актрисой, выступая на новогодних детских праздниках. После окончания обучения переехала в Москву, где и началась её громкая карьера.

Сегодня Наталья Рудова одна из самых известных российских актрис театра и кино. Больше того, актриса обладает такой редкой красотой, что многие (в том числе и по мнению многих рейтингов) считают её одной из самых красивых актрис российского кино, с чем сложно поспорить.

Фильмы

Дебют актрисы в кино начался с небольшой роли в сериале «Примадонна» (2005). Затем была эпизодическая роль в «Виола Тараканова. В мире преступных страстей» (2006). После этого актриса стала активно сниматься в фильмах и сериалах, например, в том же 2006 году вышли на экраны такие картины с её участием, как «Воспоминания Сталина», «Рельсы счастья», «Кто в доме хозяин?».

В 2007 году Татьяна Рудова снялась в сериале «Татьянин день». Здесь она исполнила одну из главных ролей — Татьяну Баринову. Сериал стал очень популярным, принёс молодой актрисе настоящих успех и ещё большую востребованность в кинематографе.

В настоящее время на счету Натальи Рудовой роли в 40 фильмах и сериалах. В числе её работ «Ирония любви», «Амазонки», «Универ. Новая общага», «Что творят мужчины! 2», «Мафия: Игра на выживание», «Молодёжка 5», «Любовь в городе ангелов», «Женщины против мужчин: Крымские каникулы» и другие.

Личная жизнь

Личная жизнь Натальи Рудовой полна слухов, вернее, ничего, кроме слухов, официально неизвестно. СМИ и народная молва приписывали ей романы с актёром Кириллом Сафоновым, певцом Дмитрием Колдуном, солистом «Иванушек Int.» Кириллом Туриченко, музыкантом Артёмом Пиндюрой, резидентом «Comedy Club» Женей Синяковым.


👤  | 

Комментариев: 3

  1. Шикарная, слов нет. Всё при ней, приятно посмотреть на таких девушек, которые следят за собой. Природа здесь тоже постаралась.

  2. Наталья Рудова — женщина редкой красоты. Таких породистых красоток ещё поискать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *