Главная / Другие статьи / Комплекс александровский

Комплекс александровский

На сегодняшний день существует огромное количество жилых комплексов, которые предлагают комфортабельное жилье в самых разных районах города по доступной цене. Комплекс александровский челябинск – это воплощение ваших самых заветных желаний. Комплекс располагается в красивом и экологически чистом районе города и включает в себя все самое необходимое.
Здания уникальной конструкции надежно защищают территорию двора от ветра, пыли и городского шума. Система безопасности отвечает всем мировым стандартам, поэтому вы можете быть уверены в защите и надежности дома. Доступ в комплекс имеют только жители, на территории круглосуточно работает охрана и ведется видеонаблюдение.
На первых этажах здания располагаются различные магазины, торговые центры, аптеки и развлекательные заведения. Две поземные стоянки располагают 344 и 349 парковочными местами. Также планируется постройка детского сада на территории комплекса.
Преимущества данного комплекса заключается в свободной планировке квартир, наличии лифтов категории Люкс, современных коммуникациях, установленном газовом и водяном счетчике в каждой квартире, стояки водоснабжения и отопления находятся вне жилого помещения. При аварии в системах коммуникации можно прекратить подачу водоснабжения, это позволит предотвратить возникновение чрезвычайной ситуации, даже если жильца нет дома. Клиенту предоставляется три варианта отделки квартир: чистовая, частичная и черновая.
Черновая отделка включает в себя: железную входную дверь, установленные импортные радиаторы, унитазы, раковины, скрытую разводку труб отопления, перегородки меж комнат из керамического кирпича.
Квартиры отлично подходят, как для молодых пар, так и семей с детьми. На территории комплекса распложены детские и спортивные площадки. Наружное освещение позволяет играть во дворе даже в темное время суток. Озеленение территории делает ваше проживание комфортным и удобным.
Комплекс представляет собой дома разной этажности (до 20), 1; 2; 3; 4 комнатные квартиры разной площади. Стоимость недвижимости зависит от выбранного типа планировки, этажа и площади квартиры. Для того чтобы уточнить стоимость и наличие квартир, свяжитесь с консультантом компании, который ответит на все ваши вопросы. Важно отметить, что помощник риелтора поможет вам определиться с выбором квартиры, а также поспособствует быстрому оформлению сделки.
Компания предлагает вам выгодные условия сделки, а также самую низкую стоимость квадратного метра в городе. Поэтому приобретение такой квартиры станет существенным и выгодным вкладом в ваше будущее.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *