Главная / Даты выхода новых сезонов аниме / Обещанный Неверленд 3 сезон дата выхода

Обещанный Неверленд 3 сезон дата выхода

Когда выйдет третий сезон аниме «Обещанный Неверленд». Дата выхода. Все подробности ниже.

Аниме сериал был снят на основе манги «Yakusoku no Neverland», что можно перевести, как «Обещанная страна грёз». Сама манга выходит с 2016 года. Первый сезон сериала вышел в начале 2019 года.

Сюжет сериала развивается в будущем, в детском приюте «Грейс Филд Хаус». Дети-сироты живут здесь вполне комфортно и наслаждаются жизнью… пока не выясняется страшная правда.

Детям запрещено выходить за ворота, но это их мало беспокоит, ведь жизнь в приюте предлагает им все удобства. Однажды одну из девочек забирают в новую семью. Главные герои, Эмма, Норман и Рэй, обнаружив, что она забыла своего плюшевого кролика, решают её догнать, но обнаруживают девочку мёртвой. Вскоре они узнают правду о заведении, которое служит демонам.

Первый и второй сезоны понравились многим поклонникам жанра. Возникает актуальный вопрос — будет ли третий сезон, и если да, то когда ждать новых серий?

Обещанный Неверленд 3 сезон дата выхода

К сожалению точной информации на данный момент нет, только слухи и предположения. По одним сведениям, есть большие сомнения, что третий сезон будет сниматься, так как сюжет был закончен во втором сезоне. Однако появляются и другие сведения, согласно которым, предположительная дата выхода третьего сезона намечена на 13 января 2023 года.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *