Главная / Горячие фото девушек / Лорен Дрейн Каган (Lauren Drain Kagan) горячие фото

Лорен Дрейн Каган (Lauren Drain Kagan) горячие фото

Lauren Drain Kagan — фитнес-модель, с которой вам обязательно стоит познакомиться. Лорен стала настоящей знаменитостью, причём не только благодаря своему телосложению, но также скандальной истории из прошлого. Сегодня для большинства она в первую очередь известна, как одна из самых известных и горячих фитнес-моделей.

Имя: Лорен Дрейн Каган (Lauren Drain Kagan)

Дата рождения: 31 декабря 1985 г.

Место рождения: Тампа, Флорида, США

В настоящее время живёт: Коннектикут, США
Рост: 167 см.

Вес: 56-61 кг.

Занятость: фитнес-модель, фитнес-тренер

Лорен Дрейн Каган стала известна после публикации своих воспоминаний. В этих публикациях Лорен рассказала о своём опыте пребывания в баптистской церкви в Вестборо: «Изгнанная: выживание в баптистской церкви в Вестборо», из которой её выгнали и запретили общаться с родителями и братом.

Дальнейшее существование для Лорен стало нелёгким. Уже в 16 лет она была вынуждена работать медсестрой на полный рабочий день. Девять лет она работала по профессии, параллельно с этим занимаясь фитнесом. В конце концов она добилась такого успеха, что стала звездой фитнеса и фитнес-тренером.

Лорен Дрейн Каган сегодня — звезда спорта. Кроме того, является знаменитостью социальных сетей и востребованной моделью.

На Instagram Lauren Drain Kagan подписано 3,9 миллиона человек.

Также у Лорен есть страничка на Facebook, которую читают более 1,7 миллионов человек.

Горячие фото Лорен Дрейн Каган


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *