Главная / Девушки знаменитости / Спортивная фитнес-модель Жасмин Чикито

Спортивная фитнес-модель Жасмин Чикито

Жасмин Чикито — фитнес-модель, которая выглядит очень красиво и обладает потрясающими параметрами тела. Стала очень известна не только за счёт своей красоты, но и за счёт своей деятельности.

Jasmine Chiquito — фитнес-спортсменка, тяжелоатлет, модель и инструктор. В частности, многие следят за деятельностью этой девушки специально для того, чтобы получить новые уроки и советы, как заниматься фитнесом и тяжёлой атлетикой. Как инструктор, она привлекает к себе ещё больше внимания, так как является не просто эффектной красоткой, как многие другие девушки из Instagram, а настоящим профи в своём деле.

Жасмин Чикито родилась 10 августа 1994 года в Лос-Анджеле, где живёт и по сей день. Её фигура считается одной из лучших среди фитнес-моделей. Стала известна тем, что обучает всех желающих девушек качать или развивать ягодицы, чтобы добиться очень аппетитных форм.

Jasmine Chiquito известна как блогер. Ведёт странички и аккаунты в социальных сетях. В Instagram эту прекрасную девушку можно найти по профилю — @jasminechiquito. Здесь она подписывается именем Jay Jay. На своей страничке она размещает самые красивые свои фотографии, которые могут понравиться как тем, кто ищет мотиватор и помощника для занятий фитнесом, так и тем, кто является настоящим ценителем женской красоты. Поклонников у этой фитоняшки немало. На страничку в том же Инстаграме подписаны более 890 тысяч пользователей.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *