Главная / Даты выхода сериалов / Карнивал Роу дата выхода 1 сезона

Карнивал Роу дата выхода 1 сезона

Когда выйдет первый сезон фэнтези-сериала «Карнивал Роу».

В скором времени всех поклонников фэнтези ждёт премьера нового сериала. «Карнивал Роу» снят в таких жанрах, как фэнтези, неонуар, детектив. Действие происходит в викторианскую эпоху.

Согласно сюжету, вместе с людьми в одном городе живут сказочные существа. Они были вынуждены покинуть собственный мир из-за того, что их родину поглотила война. Теперь в городе живут феи, вампиры и другие фэнтезийные персонажи. Они пытаются сосуществовать мирно, однако порой случаются и стычки.

Сериал снят в детективном жанре. Сыщик Райкрофт, которого сыграл известный американский актёр Орландо Блум, берётся за расследование сложного дела. Убита фея, которая работала танцовщицей. Обстановка на улицах города накаляется. Люди и сказочные существа готовы ступить в открытый конфликт.

В фильме также снялись такие известные актёры, как Кара Делевинь, Индира Варма,Тамзин Мерчант, Элис Криге, Джаред Харрис и многие другие. Режиссёром нового сериала выступил Джон Эмиел, который занимался съёмкой таких фильмов и сериалов, как «Соммерсби», «Имитатор», «Человек, который знал слишком мало», «Западня», «Земное ядро: Бросок в преисподнюю», «Тюдоры», «Борджиа» и др.

Дата выхода

Премьера первого сезона сериала «Карнивал Роу» назначена на 30 августа 2019 года. Будет показан на стриминговом сервисе Amazon Video. Первый сезон состоит из восьми серий.

Сведений о втором сезоне пока не поступало. По всей видимости, решение о продлении будет принято после того, как будет понятно, вызовет ли интерес первый сезон.

В Сети появился трейлер предстоящего «Карнивал Роу», который вы можете посмотреть далее на русском языке.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *